Проект по восстановлению картодрома “Блазма” находится на стадии согласования 3

Проект по восстановлению картодрома “Блазма” в Лигинишках, разработкой которого занималась фирма SIA «Rem Pro», находится на стадии согласования. Об этом сообщило руководство Даугавпилса 21 августа.

“К проекту есть дополнения, поскольку был актуален вопрос - необходимо ли обустройство звукоизолирующего забора в микрорайоне, чтобы защитить жителей от слишком громкого звука”, - отметил вице-мэр Игорь Прелатов.

Напомним, что открытый конкурс на разработку и авторский надзор строительного проекта картодрома «Блазма» был объявлен Даугавпилсской думой летом прошлого года. Тогда же предполагалось начать строительство уже во второй половине 2017 года.

На данный момент сроки сдачи объекта не называются. Планируется, что этот объект станет одним из ведущих центров автоспорта, как минимум, в Прибалтике.

23.08.2018 , 13:25

Анна Казначеева , Gorod.lv


Написать комментарий

пусть эти халтурщики сразу напишут сколько допов будет. Иначе они не работают, без скрытых допов в смысле.

это при том, что картадром уже давно должен был быть отреконструирован. А тут всего-то проект находится в стадии согласнования. Это лишний раз показывает, какой в Даугавпилсе у власти находится хозяин.

Да уж с REM pro точно будет счастье

Написать комментарий