В Даугавпилсе состоится «Ярмарка вакансий» 2

27 сентября, с 10:00 до 13:00, в Даугавпилсском Олимпийском центре состоится «Ярмарка вакансий», которую организует Госагентство занятости. Участие в мероприятии – бесплатное.

Цель ярмарки заключается в том, чтобы в одном месте предоставить ищущим работу жителям информацию о возможностях, имеющихся на рынке труда. Здесь можно будет встретиться со своими будущими работодателям и их представителями, а также пройти интервью.

Мероприятие одинаково выгодно как соискателям рабочих мест, так и тем, кто хотел бы найти работников. Даугавпилсский филиал Госагентства занятости приглашает предприятия и учреждения Латгальского региона присылать заявки на участие в «Ярмарке вакансий» до 12 сентября. Для этого необходимо заполнить электронную форму. Дополнительную информацию можно получить у организатора Светланы Ероцки (Svetlana.Jerocka@nva.gov.lv, тел.: 654 36023, 20243873).

27.08.2018 , 14:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

Угадаю участников - земессарги, Антарис, швейка из Северного, Латекс подтянется, им в Рандене надо работников набирать, Освальд будет сидеть ,с лицом человека, похоронившего всех родственников ( еще одна швейка) и сетевики - Avon + Со.

От предыдущих ярмарок толку небыло никакого,и от этой тоже не будет!

Написать комментарий