Нам пишут: почему в даугавпилсских трамваях не работает Wi-Fi? 35

В редакцию «Наш город.» обратилась жительница Даугавпилса, столкнувшаяся с отсутствием интернета в городских трамваях.

«Здравствуйте, хотела бы выразить свое недовольство. Уже не первый раз еду в трамвае, где вроде бы должен быть Wi-Fi, однако он есть, но не подключается никогда. Почти во всех трамваях, где он должен быть, он не работает. А смысл тогда тратить на него деньги?».

Это письмо прокомментировал член правления предприятия «Daugavpils Satiksme» Роман Савицкий. По его словам, подобные жалобы от пассажиров поступали и раньше.

«Мы активно работаем над устранением этой проблемы, – сказал Р. Савицкий. – Надеемся в ближайшее время обеспечить горожан стабильным сигналом интернета».

28.08.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.
...Если так,то купите себе сами,или все на "халяву"?... ...

Можно и самим купить...но зачем иогда писать,что есть интернет в автобусах

Можно и самим купить...но зачем иогда писать,что есть интернет в автобусах алиен

...Вы ,тоже(может быть не всегда)говорите и пишите,но все ли сами выполняете?

и ещё добавлю - в каждом трамвае нужен обязательно буфет с алкогольными напитками! всё правильно!

и мягкие диваны с подушками и телевизоры со Смарт ТВ диагональю 70 дюймов!

Большинство комментаторов дебилы. Вы не понимаете суть проблемы, которые обозначил автор. Вайфай в транспорте есть, и за него платит город, то есть наши с вами деньги,но корректно он не работает подключиться к нему нельзя, получается это деньги на ветер. Его надо либо починить чтоб он работал как надо, либо вообще его убрать и не тратить городу на него деньги.

Большинство комментаторов дебилы. Вы не понимаете суть проблемы, которые обозначил автор. Вайфай в транспорте есть, и за него платит город, то есть наши с вами деньги,но корректно он не работает подключиться к нему нельзя, получается это деньги на ветер. Его надо либо починить чтоб он работал как надо, либо вообще его убрать и не тратить городу на него деньги. Мнение.

Вы же из меньшинства?
Вообще-то, в местных соцсетях, сложилась своеобразная культура общения: если человек не согласен, обязательно нужно смешать с калом оппонента. А, лучше, утопить.
Раз вы такой умный, объяснили бы без вот этого эпитета "большинство дебилы". Или вам после этого как-то легче становится?

...а все удобства,тебе интернет "устроил"?...а что ты сделал сам?...все на халяву,и из грязи тебя "вытащили"! ...

дурак дураком, интернет - одно из многих удобств которые существенно упрощают жизнь, если есть голова на плечах то сеть - мощный гибкий инструмент как для работы так и для хобби.
И никогда не равняйте по себе, может вас и вытащили, а лично я всего добился сам...

дурак дураком, интернет - одно из многих удобств которые существенно упрощают жизнь, если есть голова на плечах то сеть - мощный гибкий инструмент как для работы так и для хобби. И никогда не равняйте по себе, может вас и вытащили, а лично я всего добился сам... Толик

Сам!!!? Один!!?Что ты сам один,мог без других???Высокомерный идиот!!!

А ешё раньше жили без отопления и удобства на улице были...раньше, раньше, время идет вперед, хотите жить в грязи - живите и не е*ите мозг другим, другие не хотят. Толик

да поставишь ты свои лайки и дома, в своей мордокниге.

дурак дураком, интернет - одно из многих удобств которые существенно упрощают жизнь, если есть голова на плечах то сеть - мощный гибкий инструмент как для работы так и для хобби. И никогда не равняйте по себе, может вас и вытащили, а лично я всего добился сам... Толик

у вас есть такой мощный и гибкий инструмент, а чего вы добились сам - в общественном транспорте катаетесь?выходит ,что или головы нет на плечах или интернет не помог! (следует из ваших же слов)

Do 4ego dozili, ranjwe ezdili bez interneta i horowo bilo, a sej4as razponeli. lenka

не распанели. ведь его оплачивают с наших налогов. так пусть тогда и работает

и ещё добавлю - в каждом трамвае нужен обязательно буфет с алкогольными напитками! всё правильно!

можно и плацкартные места организовать. Вот только весь маршрут занимает не более 30 минут. Можно и отдохнуть без инета это время.
Есть алкогольная зависимость, наркотическая, игромания и тд, а тут тоже новая зависимость развилась. Без инета больной и 10 минут продержаться не может.

не распанели. ведь его оплачивают с наших налогов. так пусть тогда и работает Катрин

А шо такое "распанели"?
Пысы. Не стёб.

Какой вам нафиг Wi- Fi в общественном транспорте по городу, в обе стороны по 30 мин???
Что тарифа не хватает?

Какой вам нафиг Wi- Fi в общественном транспорте по городу, в обе стороны по 30 мин??? Что тарифа не хватает? Виктор

надо своими айфонами похвастаться.:))))

надо своими айфонами похвастаться.:)))) крутые однако

Это вершина успеха человека, иметь к примеру Х айфон и ездить на трамвае:)))

А шо такое "распанели"? Пысы. Не стёб.

слово применяемое белорусами, производное от польского "ПАН"(помещик, господин), а белорусы говорят распанели, значит стали господами, зажирели.

у вас есть такой мощный и гибкий инструмент, а чего вы добились сам - в общественном транспорте катаетесь?выходит ,что или головы нет на плечах или интернет не помог! (следует из ваших же слов) странно?

Ни разу не упомянул что катаюсь в общественом транспорте, назывется сама придумала сама поверила и выкатывает как истину в последней инстанции...)))))

Сам!!!? Один!!?Что ты сам один,мог без других???Высокомерный идиот!!!

Если и дальше будете всецело полагаться на других - так продолжите в грязи ползать

Ни разу не упомянул что катаюсь в общественом транспорте, назывется сама придумала сама поверила и выкатывает как истину в последней инстанции...))))) Толик

прямо не упомянули, но вы так рьяно защищаете наличие вайфая в трамвае, что даже и мысли не возникает о том, что вы катаетесь на чём то другом.:))))

не распанели. ведь его оплачивают с наших налогов. так пусть тогда и работает Катрин

kogda pojavilsja internet v transporte , cena za proezd ne izmenilasj.

Написать комментарий