Госконтроль: в госуправлении часто нет интереса к результату 8

Элита Круминя
Элита Круминя
В государственном управлении работа нередко делается просто ради работы, без интереса к результату, заявила в интервью передаче LNT "900 секунд" госконтролер Элита Круминя.

По ее словам, в ходе ревизий Госконтроль констатировал, что люди работают "ради работы" - закупки и процессы ведутся в соответствии с законом, но не достигается желательный результат.

В качестве примера Круминя назвала проект электронного здравоохранения, добавив, что такие же выводы можно сделать и по другим проектам. Результат есть, но он не качественный и не нужный.

В сфере здравоохранения Госконтроль проводит несколько ревизий, а в будущем будет проанализирована и реформа отрасли.


Написать комментарий

Вот те на..... А как же премии за качественную и нужную работу причем высокоэффективную? Тут кто то брешет либо ворует....хотя какая разница- деньги то все равно тю тю-под хвост коту(прости меня бедное животное)

Pravdu skazala. Tolko kakoi ot etogo tolk.

В госуправлении есть только один интерес: КАК НАБИТЬ СЕБЕ КАРМАНЫ ЗА СЧЁТ НАРОДА!!!

Поэтому всякого рода бездельники и неумёхи и рвутся туда! В коммерческом секторе большинство из них не проработали бы и испытательный срок. Ещё есть депутаты, которые очень любят искать грамматические ошибки и вместо того, чтобы просто их исправить и двигать инициативу дальше, нужно сделать на этом пиар! Зачем нам хорошие управленцы? Нужны филологи! И плевать, что написано по сути, главное, чтобы грамотно! Вот так и выявляется гнилая суть некоторых депутатиков. Вместо помощи устроить Петросян-шоу. Другой, непонятной ориентации, про честь офицера заговорил, не имея об этом ни малейшего представления и не понимая, что дума, это не армия. Даугавпилс, за что тебе такой позор?

Госконтроль ненужная паразитирующая организация, никаких функций не несёт, по сути, функции схожи журналистов латышских, где-то выявили латышское воровство пошумели и снова печатать ахинею, результаты проверок и выявленных хищений госконтроль отдаёт латышским оборотням полиции, но ответы даже не удивляют, дескать, всё своровано латышами по закону , никаких претензий к преступным группам нет. Троллят друг друга все латышские чиновники и должностные лица, называют действо латышская "работа". Латыши обречены.

Должна быть стратегическая программа развития государства на перспективу, хотя бы на 10-15 лет и определены приоритеты, но кто этим будет заниматься если через 4 года не изберут а может и раньше отправят в отставку и личные интересы преобладают над государственными .

Это по другому называется: ЗАЖРАЛИСЬ.

Sveiki.

Mūsu mājās pagrabi bija cieši noslēgti. Pagrabstāvā atstātie ielas kaķi nomira bez ūdens.
Pārējiem kaķiem aukstajā laika posmā nav pietiekami daudz vietas. Pusaudži un bezatbildīgi pilsoņi,
iznīcinot ielu kaķu uzkrāšanās un dzirdināšanas vietas. Kaķiem nav piekļuves pagrabiem, no tā mūsu
žurkas un peles sāka vairoties dzīvokļos un pagrabos. Varas iestādes saindē grauzējus. No līķiem un
mājdzīvnieki mirst no neindētiem grauzējiem, un pagrabos vairojas blusas.
Tā ir budžeta un laika izšķiešana. Vēlētāju un pilsoņu neapmierinātība pieaug.
Vieglākais ir atrisināt šo problēmu ar mūsu senču gudrību - atrisināt ielu
kaķi, dzīvot mums blakus - atvērt pagrabus.Ф

Versinina VERA. коты все кастрированые сколько просили домуправление открыть подвалы чтоб коты ловили мышей ни в какую а пошли уже мыши и коты в подвалах греються скоро осень зима им что на улице мёрзнут иза злых людей откроите им вход в подвалы хотя люди садисты опять закроют а от котов ведь польза пока коты были в подвале грелись не было грызунов коотов нет пошли мыши крысы а домуправу всё до лампочки котам нужны подвалы

Gorod Riga

Написать комментарий