Утепление дома по ул. Спорта, 2 в повторном конкурсе подорожало на 125 тысяч 7

Стоимость строительных работ реновации дома по ул. Спорта, 2 в проведенной Даугавпилсским предприятием жилищно-коммунального хозяйства (ПЖКХ) повторной закупке увеличилась по меньшей мере на 125 тысяч евро и достигла 567 062,23 евро (с НДС). Это самое низкое ценовое предложение.

Первоначальную закупку от 27 июля 2017 года с предложенной ценой в размере 441 078,17 евро (с НДС) выиграла фирма “Van Pro”, однако, впоследствии от заключения договора отказалась.

30.08.2018 , 11:50

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Потому и отказались делать, что со сметой обосрались

Все проекты Лачплесиса рассыпались как карточный домик. Пустомеля обыкновенный

Через год эта сумма может увеличиться ещё на пол лимона.
С первой закупки или конкурса у них не получалось никогда .
Любые ремонтно-строительные работы или закупка автобусов или трамваев -это для примера.Тут важна сумма для собственного кармана.

Через год эта сумма может увеличиться ещё на пол лимона. С первой закупки или конкурса у них не получалось никогда . Любые ремонтно-строительные работы или закупка автобусов или трамваев -это для примера.Тут важна сумма для собственного кармана. А куда торопитесь?

Да, прям, через год. Раньше. Месяца три.

А нахрена его вообще утеплять? Крышу отремонтировать с водосточными трубами и всё. Сплошной развод на деньги!!!

В нашем городе основные конкурсы ПЖКХ выигрывает одна и таже фирма.Если посмотреть средсва СМИ за последние два три года,то можно понять,что и строят они не качественно и потом по гарантии свои косяки не хотят исправлять.Если они Вам будут проводить реоновацию,ждите сразу замены материалов на более дешёвые материалы и ищите деньги на непредвиденные работы.ПЖКХ и контролирующим технадзорам глубоко на это наплевать.Они подписывают все акты не глядя.Так ,что подумайте сами, как с этим всем делать реоновацию?

Существующее руководство пжкх ничего организовать не могут. Бесят они меня

Написать комментарий