Наш опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя? 6

Арнис, общественный деятель

«Я побывал в Германии и стал крестным папой. Это новые заботы, ответственность и новые взгляды на жизнь. В Германии встречался с людьми: они – не озлобленные; заняты семьями, трудом и учебой, но умеют отдыхать!».

Юлия, исследователь

«Неделя была не самая радужная. Но игра «Ума палата» всегда поднимает настроение. Радует, что в городе есть такие мероприятия для проверки своей эрудиции».

Артур, дальнобойщик

«На прошлой неделе мне удалось побывать в России и Белоруссии. Поездка запомнилась тем, что там очень много молодежи и рабочих мест. Из новостей – рад, что все-таки есть шанс снизить цену за отопление в городе (благодаря настойчивости некоторых депутатов!). Ведь впереди отопительный сезон».

Андрей, учащийся

«Я на прошлой неделе три раза был на ночной рыбалке. К сожалению, из-за дождя на нашей Даугаве был плохой клев. Но это не испортило моего настроя – уже готовлюсь на следующую, последнюю летнюю рыбалку перед школой».

Дана, волонтер

«Мне прошедшая неделя запомнилась поездкой в Зарасай, где мы с семьей вкусно перекусили, погуляли вдоль очень красивого озера. Еще мы были в Риге. Вообще, неделя была очень насыщенной – я побывала также на двух днях рождения в приятных компаниях».


Написать комментарий

И это радует.

Я тут)))

Никто не написал, что всю неделю пахал, чтобы кормить семью. Дальнобойщику на счет снижения цен и стараний депутатов - пришпили губу, заодно похудеешь.

Никто не написал, что всю неделю пахал, чтобы кормить семью. Дальнобойщику на счет снижения цен и стараний депутатов - пришпили губу, заодно похудеешь. .

Это вас на помойке воспитывали, так людям хамить?

Это вас на помойке воспитывали, так людям хамить? СВЕТЛАНА11

Спи, ночь на дворе.

дальнобойщику, Мест то рабочих может и много, а сколько там ЗП не спрашивал?

Написать комментарий