Разрисовали горку на Эспланаде: правонарушителей задержала полиция 7

Муниципальная полиция Даугавпилса сообщает о задержании двух несовершеннолетних, которые разрисовали горку в парке отдыха Эспланады с помощью аэрозольной краски.

Сотрудники поста видеонаблюдения заметили нарушение правопорядка 27 августа, в 13:00. На место происшествия была направлена ближайшая мобильная патрульная группа, которая и задержала правонарушителей – позже они пояснили, что совершили проступок, желая выделиться среди своих друзей.

Было начато административное делопроизводство согласно пункту 3.1 Обязывающих правил Даугавпилсской городской думы № 37, материалы дела направлены в Административную комиссию самоуправления для принятия решения. Полиция напоминает, что нарушителям может грозить предупреждение или денежный штраф до 350 евро.

04.09.2018 , 19:45

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Муниципальная полиция


Написать комментарий

Вместо штрафа лучше бы дали банку краски в руки и кисть, и заставили всё перекрасить. Конечно под камерами расписывать средь бела дня, это нужно быть феерическим долба**ом

Во всем Мире дебилы пишут гадости на стенах, швабру в руки и замывать "шедевры".

Родителям нарушителей в руки банку с краской и кисточку, а еще штраф! Распустили всех - родителей, детей - с детьми нельзя то, с детьми нельзя ce. ТЕРЯЕМ ДЕТЕЙ!!!

А что это за город такой, бьют, ломают, грабят! Каждый день то одно то другое

Что за город такой. Все должны ходить строем. Все должно быть одноцветное. Рампа для молодежи пусть они там и сходят с ума, пусть хоть всю рампу разрисуют. Ваше имущество ведь никто не портит. Да и что тут вашего? Только остатки мозгов и липкие языки.

Что за город такой. Все должны ходить строем. Все должно быть одноцветное. Рампа для молодежи пусть они там и сходят с ума, пусть хоть всю рампу разрисуют. Ваше имущество ведь никто не портит. Да и что тут вашего? Только остатки мозгов и липкие языки. ремонт

Проблема мне кажется вот в чем. Когда я в первый раз был в Германии восхищался как там всё красиво чисто а у нас... В Европе дети и молодежь тоже бывают без мозгов но потом взрослеют и становятся нормальными людьми. А у нас если в детстве дебил то и дальше таким остаётся. Где живу там и сру!

а лаурис внатуре лох

Написать комментарий