Я – в образе знака зодиака: протяните руку помощи детям!

В конце сентября в Даугавпилсе состоится благотворительный вечер “Я - в образе знака зодиака. Дети”.

Это мероприятие организуется с благой целью - помочь трем маленьким детям, которым по состоянию здоровья нужны дорогостоящие лекарства.

Именно с этой целью редакция “Наш город.”, общественная организация «Клуб Тамидея» (руководитель клуба Галина Бобылева), астролог Татьяна Орлаускиене и организатор международных конкурсов для юных талантов Жанна Миненкова при содействии Даугавпилсской краевой думы организуют благотворительное шоу, которое состоится 30 сентября, в 13.00, в Доме культуры “Варпа”.

Программа мероприятия будет насыщенной и зрелищной: зрителей ждет дефиле знаков зодиака, бесплатная фотосессия с моделями в гриме, аквагрим для детей, которые сделают специалисты, а также рекомендации астролога по стилю и макияжу для каждого знака зодиака.

Для посетителей на сцене пройдет концерт, также будет организован благотворительный рынок. Все собранные средства в рамках благотворительного вечера пойдут на помощь болеющим детям.

Организаторы ищут партнеров и спонсоров, которые хотят помочь в реализации этого благотворительного вечера, поэтому призывают фирмы, и мастеров, которые занимаются Hand-made и делают различные изделия ручной работы.

Не оставайтесь в стороне и помогите семьям в приобретении дорогих лекарств для пятилетних Полины и Лауры, и семилетнего Дайвиса!

По всем вопросам можно связаться по телефону 25921157 (Галина Бобылева), а также в группе мероприятия на Фейсбуке.


Написать комментарий