Я в образе Знака Зодиака — дети: как стать «звездочкой» и помочь больным малышам? 1

Организаторы проекта "Я в образе Знака Зодиака" — дети, который состоится Даугавпилсе 30 сентября, ищут детей в возрасте 5-13 лет, которые могли бы предстать в образе знака зодиака на благотворительном концерте.

Как уже сообщалось, данное мероприятие организуется с благой целью - помочь трем маленьким детям, которым по состоянию здоровья нужны дорогостоящие лекарства. Именно с этой целью общественная организация «Клуб Тамидея» (руководитель клуба Галина Бобылева), астролог Татьяна Орлаускене, организатор международных конкурсов для юных талантов Жанна Миненкова и редакция “Наш город.” при содействии Даугавпилсской краевой думы организуют благотворительное шоу "Я в образе Знака Зодиака" — дети.

Программа мероприятия будет насыщенной и зрелищной: зрителей ждет дефиле знаков зодиака, бесплатная фотосессия с моделями в гриме, аквагрим для детей, рекомендации астролога по стилю и макияжу для каждого знака зодиака. На сцене пройдет концерт, будет организован благотворительный рынок. Все собранные на благотворительном вечере средства пойдут на помощь болеющим детям.

Хотите поучаствовать в этом мероприятии? Хотите, чтобы ваши дети (5-13 лет) блеснули на сцене и получили море позитивных эмоций? До 20 сентября присылайте свои заявки в свободной форме на адрес gaijanija@inbox.lv. Участников будут ждать сюрпризы и дипломы! И с созданием образа организаторы тоже обещают помочь. Участие в мероприятии — бесплатное.

Также организаторы ищут партнеров и спонсоров и призывают фирмы, и мастеров, которые занимаются Hand-made и делают различные изделия ручной работы.

Не оставайтесь в стороне и помогите семьям в приобретении дорогих лекарств для пятилетних Полины и Лауры, и семилетнего Дайвиса!

По всем вопросам можно связаться по телефону 25921157 (Галина Бобылева), а также в группе мероприятия на Фейсбуке.


Написать комментарий

Детей должно спасать государство, а государству не нужны ни дети ни старики, некоторые до пенсии не доживают, кто их спасет