Даугавпилс – на 13-м месте в голосовании за имена новых самолетов 11

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В честь столетия государства латвийская авиакомпания airBaltic хочет дать 14 новым самолетам AirbusA220-300 названия самых любимых латвийских городов.

Компания airBaltic приглашает каждого проголосовать за свой любимый город. Через неделю после начала голосования Даугавпилс - на 13-м месте.

В целом на данный момент получено 53 000 голосов, сообщает компания. В настоящее время в список самых популярных городов входят Цесис, Валмиера, Алуксне, Кулдига и Смилтене. Даугавпилс от лидера отстает на 3 733 голоса.

Голосование продлится до 10:00 21 сентября, а это означает, что в списке самых популярных городов еще могут произойти существенные изменения. Проголосовать можно здесь.

17.09.2018 , 16:10

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

А давайте назовём самолёт в честь нашего мэра Эйгима. Будет такой же не уязвимый Тут народ точно прогаласует, .

первый истребитель-бомбардировщик Латвии назовут именно Даугавпилс ;)

а что голосовать! люди не верят больше нечему!

Перефразируя скажу - Как назавешь самолет, так и полетит!

так у нас самолетов нет. и аэропорт одно название. но главное директор есть и зарплата не плохая

Для начала надо городу вернуть историческое название (на выбор населени, Динабург ближе подходит.А потом самолёты называть! Даугавпилс это название дали городу посторонние людишки!

Устроили (кто?) странное голосование за название самолёта именем города Латвии? Здесь автоматом надо называть эти 14 самолётов именами городов по их социально-территориальной значимости: Рига, Даугавпилс, Лиепая, Валмиера, Елгава, Резекне, Юрмала, Кулдига, Екабпилс, Огре, Гулбене, Лимбажи, Лудза, Бауска. Вот и всё! Причём здесь голосование!!??

Идиотизм и только! Типо где провести выходные в даугавпилсе? Ответ ни где!

Стыдно что горожане у нас не активные. Все вам плохо и все не так. Вы посмотрите- за Цесис проголосовало в 2 раза больше чем за Даугавпилс.
Стыдно за таких земляков, которые не поддерживают свой город

Стыдно что горожане у нас не активные. Все вам плохо и все не так. Вы посмотрите- за Цесис проголосовало в 2 раза больше чем за Даугавпилс. Стыдно за таких земляков, которые не поддерживают свой город горожанин

а толку то! у нас то аэропорта даже нет,да и голосовать некому. все уехали почти

Причём тут наш аэропорт? Причём тут все поуехали? Как коменты везде строчить, так бывает около тысячи комментариев, а как зайти и раз в день проголосовать. Так всё беда, нытики, тьфу...

Написать комментарий