Работы на улице Селияс: водители испытывают неудобства 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В связи с ремонтными работами на улице Селияс на территории Даугавпилса движение автотранспорта организовано:

- на улице Селияс на участке от Некрасова до Амату с 25 сентября до 12 октября согласно схеме;

- на улице Селияс на участке от Амату до Брянскас с 8 октября до 29 октября согласно схеме;

- на улице Селияс на участке от Брянскас до Лигинишкю с 29 октября до 10 декабря согласно схеме;

Управление коммунального хозяйства просит водителей быть внимательными и следить за дорожными знаками.


Написать комментарий

Неудобства - это слабо сказано. Ремонт на Гриве, а стоит весь город. Как минимум объезд можно было сделать по другому. Ул. Некрасова сделать односторонней. Можно было делать ремонт по полосам, Виестура же сделали как-то, не закрывая улицу вовсе. Можно было было бы сделать ремонт летом, когда многие по отпусках и детей не надо надо никуда возить, плюс летом пешком проще ходить.

Эх, второй мост не помешал бы. Кстати наш единственный мост то же ремонтировать пора.

Эх, второй мост не помешал бы. Кстати наш единственный мост то же ремонтировать пора. Химик

вы ещё накаркайте, вообще трындец будет!

Да там попа была по 25 мин автобусы по графику отставали причем ещё те что да же за мост не едут. А те что по мосту вообще пипец. . Привычная людям пересадка с одного маршрута на другой развалилась в пух и прах.

В час пик для съезда на улицу Некрасова можно было бы организовать движение через кольцо около школы. Тогда бы весь поток не стоял бы на мосту, ожидая возможности совершить сложный левый поворот с дамбы на улицу Некрасова. Поток с моста не прекращал бы движение и начинал рассеиваться по разным направлениям уже на кольце. Оставшаяся часть возвращалась бы и сворачивала на улицу Некрасова. Я не специалист, просто так верится.

Вначале сделали новую дорогу затем проложили трубы, затем отремонтировали опять, затем снова положили трубы, после сделали новую дорогу и сейчас опять копают. Чудеса распила неисповедимы друзья мои

i kto v etom vinivat dogadaites

В час пик для съезда на улицу Некрасова можно было бы организовать движение через кольцо около школы. Тогда бы весь поток не стоял бы на мосту, ожидая возможности совершить сложный левый поворот с дамбы на улицу Некрасова. Поток с моста не прекращал бы движение и начинал рассеиваться по разным направлениям уже на кольце. Оставшаяся часть возвращалась бы и сворачивала на улицу Некрасова. Я не специалист, просто так верится. Юлия

Зато у нас есть "специалисты" госпожа Троцка, которая придумала эту схему (и плевать, что при последнем крупном ремонте моста были всё те же проблемы) и господин Джериньш, который не видит проблем закрыть такой перекрёсток на 2,5 недели.

В прошлом году ремонтировали (меняли освещение, но всё равно закрывали движение) ул Лиела и Селияс. В позапрошлом всё лето заканчивали водопровод и канализацию по Селияс. В 15м начинали сети копать там же. Руководители города - Вы что? Специально? Это даже не глупость уже.

Срочно установить временный виадук и все в порядке.

Я даже не удивлена дорожные работы наступают в период осеннего дождя и первых заморозков когда всем нужно на работы в школы и садики. А то что 4 месяца была хорошая погода строители не вкурси! Они просят понять и простить !

Пора рельсы в асфальт закатывать.есть второй мост там два раза поезд проходит.может его лучше в авто переделать.а вообще могли б пантонную переправу установить.но этим в кабинетах не до горожан.они пашут!блнх.... .слов нема.

Я даже не удивлена дорожные работы наступают в период осеннего дождя и первых заморозков когда всем нужно на работы в школы и садики. А то что 4 месяца была хорошая погода строители не вкурси! Они просят понять и простить ! Ника

В это время они копошились на "главной" ул. города - Виестура где извините мудаки не могли проехать простой перекресток.

Беларусь ГЭСы строит на Двине, а лабусня не может мост построить во втором по величине городе.

Я даже не удивлена дорожные работы наступают в период осеннего дождя и первых заморозков когда всем нужно на работы в школы и садики. А то что 4 месяца была хорошая погода строители не вкурси! Они просят понять и простить ! Ника

А,некоторые и не начинались (ул.Виенибас).Ни новых рельс,ни дороги.

40 минут в пробке от очистных до поворота на Некрасова - "водители испытывают неудобства"? Вы что там, совсем охренели??!! Какой м.дак это придумал?!? На левой стороне три потока друг друга тормозят (временные светофоры не додумались воткнуть, чтобы разруливать потоки равномерно?), на правой по дамбе от теплосетей прямо движение от этого тоже блокировано, потому что кольцо забито, мост стоит! Да вас на реях развесить надо за такую организацию движения!!!
И хватит ковырять эту Селияс - все равно хорошо не сделаете, руки из .опы растут! Люки - ямы по 5см глубиной, кругом пятнами посрезано асфальта, машины скачут, как косули - это, по вашему, асфальтированная дорога?!? Сейчас еще слой асфальта наклеите? А с утопленными люками что делать будете?

Написать комментарий