🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена игрушка, ключи от машины, утерян школьный рюкзак 1

"28.09 в ресторане Вилла Ксения ребёнок забыл лол... лол в безопасности и ждёт своего хозяина!)) зная ценность этой игрушки, надеюсь сможем отыскать хозяина тут!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"29.09 в центре города, утеряны ключи от машины Skoda. Нашедшего, просьба вернуть, за вознаграждение" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерял госномер HR3612 в районе Кожзавода. Потерявший ехал со стороны Ругелей. Нашедшего просьба обращаться по тел.: 20033590." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Dobrij denj. Vo vtornik 25.09 bil uterjan kulek so sportivnoj odezdoj. Rebjenok exal s Daugavpilsa v Lociki na marwrutke, esli kto-to nawel, prosjba vernutj za voznagrazdenie." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"12 сентября утерян черный рюкзак со школьными принадлежностями 8-классника. Предположительно или на трамвайной остановке Сквера Славы, или в трамвае, или на Химии. Пожалуйста, верните за вознаграждение хотя бы учебники. Тел. 26089239" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кошелек в центре города, возможно потеряла чья-то бабушка, владелец знает содержимое, отдам!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Помогите найти ! И понять... Неужели никто не ищет эту красавицу ? Неделю назад её привезли в приют. Она прибилась в мебельный цех, громко кричала, требовала еды, поела и тихо спала весь день. Потом вот так красиво, сидя на сидении автомобиля, спокойно доехала до приюта. Все были уверены - хозяин тут же объявится, обзвонит все приюты. Но не тут то было ... Может кто-то знает человека у которого мог пропасть такой котик? Может хозяин просто не в курсе как искать пропавшего питомца ? Поделитесь пожалуйста этой публикацией, переведите на другие языки, кто может.. Т. +371 29790219; +371 20045442; www.otramaja.lv, Demenes pagasts, Daugavpils novads, dzīvnieku patversme "OTRĀ MĀJA"" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Утерян кашелок в месте документам