Под Ригой задержали подозреваемую в сутенерстве группу 4

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Госполиция на прошлой неделе задержала трех лиц, которые занимались сутенерством в одном из ночных клубов под Ригой. Все подозреваемые находятся под стражей, пишет Rus.lsm.lv.

Подозреваемые - мужчина 1967 года рождения и женщины 1968-го и 1985-го года рождения – были задержаны сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью. Параллельно стражи порядка несколько обысков в различных местах Рижского региона, в ходе которых изъяты носители данных, деньги и документы.

По данным Госполиции, под прикрытие ночного клуба его сотрудники оказывали сексуальные услуги за деньги. Гостям предлагалось воспользоваться баром, а за отдельную плату – арендовать комнатку в ночном клубе, где можно было «развлечься» с работавшими в баре танцовщицами. Кроме того, клиенты могли «выкупить» танцовщиц для провождения время вне клуба.

Полиция сообщает, что этот клуб действовал уже давно.

Двое задержанных уже ранее были судимы за подобные преступления. Они были задержаны в этом же ночном клубе в 2013 году, получив пять лет условно и пять лет проверочного срока.

Полиция начала уголовный процесс по статье, которая предусматривает ответственность за сутенерство, которым занималась организованная группа. За такое преступление предусмотрено лишение свободы на срок от трех до двенадцати лет.


Написать комментарий

А что тут плохого?

А что тут плохого? Так

Не поделились

А какие цены?

Дороговато. Вот у нас должны же тоже быть такие услуги. Так нет же все молчат, попросишь номером поделится не кто не скажет. Те что в ssds и рекламе - нечего выдающегося

Написать комментарий