Записался и не пришел: Детская больница хочет штрафовать таких пациентов 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В этом году 22 907 пациентов записались и не пришли на визит к врачу в Детскую клиническую университетскую больницу. Чтобы дисциплинировать родителей, которые регулярно не предупреждают о том, что они не придут по записи к врачу, больница рассматривает возможность введения штрафных санкций.

Статистика Детской больницы показывает, что с января по октябрь нынешнего года 14% или почти 23 000 пациентов с семьями, не пришли на консультацию к врачу и не посчитали нужным сообщить о своей неявки в медучреждение. 

А в это время сотни детей по всей Латвии ждут заветного звонка из больницы: "Освободилось место, приходите на прием к доктору". 

Больница напоминает, что отказаться от визита к врачу можно 4 способами. В электронном виде, заполнив форму «Отказ» на домашней страничке больницы, написав электронное письмо на адрес poliklinika@bkus.lv, отправив ответное сообщение со словом «Отказать» на полученное смс (присылают пациентам, чтобы напомнить о записи), а также позвонив по телефону 80708866.


Написать комментарий

отправив ответное сообщение со словом «Отказать» на полученное смс
======================

1) а ничего, что это сообщение повышенной стоимости
2) будет проигнорирванно

отправив ответное сообщение со словом «Отказать» на полученное смс ====================== 1) а ничего, что это сообщение повышенной стоимости 2) будет проигнорирванно опыт

А ничего что в том числе и из за такого безответственного мудачья вроде вас остальные ждут месяцами.

А ничего что в том числе и из за такого безответственного мудачья вроде вас остальные ждут месяцами. ?

Полностью поддерживаю!

а может просто не дождались..ттт

Вы знаете.Сидела я в зубной с дочкой,рано пришли,так 4 человек не было,не пришли.Кому сильно надо и есть возможность,приходите и сидите в корридоре.Не вызвали ,ломитесь сами.По другому дети без зубов будут.

Написать комментарий