Уронили младенца на бетонный пол: в Балви пьяных родителей лишили прав 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
20 октября, в 04:50, Балвский участок полиции получил информацию от медиков и Сиротского суда о возможном случае насилия в отношении младенца.

Как сообщает старший специалист Госполиции Ксения Белова, к моменту прибытия служб родители находились в состоянии алкогольного опьянения – в организме отца было констатировано 1,41 промилле, матери – 2,64 промилле. Ребенок незамедлительно был доставлен в медицинское учреждение, а проявившая агрессию мать – в вытрезвитель.

Впоследствии выяснилось, что родители совместно употребляли алкоголь, и женщина, будучи в сильно пьяна, не удержала на руках ребенка, которому исполнилось всего несколько месяцев. Младенец упал на бетонный пол и получил тяжкие телесные повреждения – травму головы.

Начат уголовный процесс по 13 разделу Уголовного закона. Ведется следствие, уточняются обстоятельства произошедшего. По словам заместителя Балвского сиротского суда Лиене Чугуровой, было принято решение приостановить права опеки над ребенком у обоих родителей.

24.10.2018 , 13:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Эх хаете СССР так вот-таких уродов Надо отправлять не в тюрьму чтоб жили за счёт наших налогов.а на калыму на принудительные работы на лет 10 по 12 часов каждый день!!!!!!!!

Дай Бог что бы с малышом всё было хорошо, надеюсь за эти не самые лучшие дни жизнь в будущем воздаст ему сполна успехом и здоровьем

Алкоголизм - штука наследуемая

Алкоголизм - штука наследуемая 20см удовольствия

Пить или не пить - дело выбора.

Пить или не пить - дело выбора. Zaza

Выбор - штука наследуемая

Малыш жив и где он сечас

Написать комментарий