На звание «Человека года» Даугавпилсского края утверждено 2 претендента 3

Даугавпилсская краевая дума сообщила о шести кандидатах на звание «Человек года 2018», в свою очередь на вручение почетных грамот претендуют 42 человека. Кандидатуры выдвигались до 15 октября, этим правом обладали депутаты думы, руководители учреждений и обществ капитала, а также жители (не менее пяти совершеннолетних лиц). Согласно положению выдвигать достойных жителей края могли и зарегистрированные негосударственные организации, профессиональные ассоциации.

Наградная комиссия рассмотрела предложения и утвердила двух кандидатов на звание «Человек года», и 25 – на вручение почетных грамот.

Жителей, активно участвующих в различных сферах жизни – в управлении, здравоохранении, образовании и науке, культуре, социальном уходе, предпринимательстве, спорте и в общественной работе наградят 16 ноября. Торжественная церемония состоится в центре культуры Даугавпилсского края «Варпа».

В прошлом году почетные грамоты получили 23 человека, а звание «Человек года» было решено не присваивать никому.

26.10.2018 , 08:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv/


Написать комментарий

Ну конечно же это Эйгимс и Лачплесиса. Два "" достойнейших""" клоуна года!

Ну конечно же это Эйгимс и Лачплесиса. Два "" достойнейших""" клоуна года! .опасручкой

Они до Края не имеют никакого отношения. Это ваш городской цирк, по счастью в крае еще до такого абсурда не дожили...

В крае своего и естественно другого абсурда хватает. Просто жители края не такие активные в комментах и соцсетях по разного рода причинам. Одним некогда, другим по..., и т.д. и т.п.

Написать комментарий