Берег Свенте и Яунсвентский парк благоустроят за треть миллиона евро 2

На сайте Бюро по контролю за закупками опубликована информация о завершившемся конкурсе на улучшение береговой линии озера Свенте, а также на благоустройство Яунсвентского парка, который планируется расчистить.

Это уже вторая попытка Даугавпилсского краевого самоуправления: портал Gorod.lv сообщал ранее о том, что весной текущего года объявленная закупка была прервана из-за слишком высоких расценок, которые предложили потенциальные подрядчики – европейских проектных денег оказалось меньше, чем запросили исполнители работ.

Летом конкурс был объявлен вторично, и на этот раз удалось заключить договоры с подрядчиками на общую сумму 325 924,16 евро. Так, фирма «BauForm» в течение трех месяцев с момента подписания договора за 169 008,19 евро (205 697,81 евро с учетом НДС) благоустроит берег Свенте.

В свою очередь перестройкой Яунсвентского парка займется фирма «Borg» – срок работ также ограничен тремя месяцами, их стоимость составляет 155 925,97 евро (188 670,42 евро – с НДС).

26.10.2018 , 18:25

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: www.svente.lv


Написать комментарий

Лучше дороги сделайте к хуторам и дачам.

а что, за стропской пляж уже всё распилили или он такой весь из себя и прямо лучше чем зарасае? а, ейгемушка погремушка?

Написать комментарий