Восстановлена работа светофоров на перекрестке 18 Новембра и Виестура 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
После устранения последствий дорожно-транспортного происшествия восстановлена работа светофоров на перекрестках улиц 18 Новембра и Виестура, 18 Новембра и Нометню, об этом проинформировала руководитель технического отдела УКХ Оксана Григорьева.

Как сообщила старший специалист Госполиции Ксения Белова, причиной технического повреждения, нарушившего нормальную работу светофоров, стала авария, случившаяся 29 октября на перекрестке улиц 18 Новембра и Нометню.

Водитель автомобиля Volvo, мужчина 1983 года рождения, столкнулся с автомашиной с BMW, за рулем которой находилась женщина 1995 года рождения. По инерции Volvo врезался в столб пешеходного светофора. Утром 30 октября работники УКХ привели электроинсталляцию в порядок.

30.10.2018 , 13:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

город даугавпилс славица неудобной и небезопасной организацией дорожного движения,светофор на светофоре,узкие перекрестки, псевдо-кольца,но правители добились своей цели- город стоит по утрам и вечерам!!!

город даугавпилс славица неудобной и небезопасной организацией дорожного движения,светофор на светофоре,узкие перекрестки, псевдо-кольца,но правители добились своей цели- город стоит по утрам и вечерам!!! !!!

cto to ja ne pojmu,a tebe to cto do nawego goroda? Ti v rosii u sebja razbirajsa

город даугавпилс славица неудобной и небезопасной организацией дорожного движения,светофор на светофоре,узкие перекрестки, псевдо-кольца,но правители добились своей цели- город стоит по утрам и вечерам!!! !!!

Даугавпилс скорее славится тупыми и слепыми водятлами, которые элементарно не выполняют требования знаков и светофоров. В Германии дороги еще уже, кольца есть еще меньше, светофоры тоже не всегда расположены оптимально, но люди же как-то ездят тут без ежедневных ДТП. Просто смотрят по сторонам внимательнее и перед знаком "Уступи дорогу" останавливаются, если обзор плохой. Наши же дебилы только притапливают, чтобы побыстрее проскочить перекресток.

Вот тут вы правы 18 Новембра от тюрьмы попробуйте повернуть налево на Варшавас, уже жетый загорелся красный а они всё ещё прут и как я поворачиваю уже на красный потому что надо освободить перекресток точно водятлы

Сегодня одна курица белобрысая по лиепаяс на ауди чуть под трамвай не выехала. Сидит перед путями глаза в телефон, потом не глядя перед самым трамваем опа на рельсы! НУ ВОТ КАК ТАКИМ ПРАВА ДАЮТ? Я понимаю, что родня и близкие депутатов и кармушечников не ездят на трамваях, НО МЫ ТОЖЕ ЛЮДИ!!! Резкое торможение и пассажиры летят по салону- вот какой мог быть исход, благо курица сдала назад вовремя!

Даугавпилс скорее славится тупыми и слепыми водятлами, которые элементарно не выполняют требования знаков и светофоров. В Германии дороги еще уже, кольца есть еще меньше, светофоры тоже не всегда расположены оптимально, но люди же как-то ездят тут без ежедневных ДТП. Просто смотрят по сторонам внимательнее и перед знаком "Уступи дорогу" останавливаются, если обзор плохой. Наши же дебилы только притапливают, чтобы побыстрее проскочить перекресток. Скрим

На загруженных магис ралях ставят кольцо в 2 полосы в ваших германиях и польшах в том числе, а не сельский разъезд как у нас на мосту к тому же который даже сделать до сих плр не могут...

На загруженных магис ралях ставят кольцо в 2 полосы в ваших германиях и польшах в том числе, а не сельский разъезд как у нас на мосту к тому же который даже сделать до сих плр не могут... Ку

И что с того? У нас по дороге с Первомайки в центр тоже есть кольцо на 2 полосы, при этом дважды лично наблюдал как дебилы с левой (ближней к центру кольца) полосы выезжают с кольца и подрезают тех, кто движется по кольцу по правой полосе. В Германии то как раз все кольца, через которые я проезжал, однополосные, а там где на дороге больше одной полосы, строят многоуровневые развязки или ставят светофоры с раздельными фазами для движения прямо/направо и налево, что однако не отменяет внимательности водителей и готовности в любой момент притормозить и уступить дорогу.

Написать комментарий