ПЖКХ защитит личные данные клиентов за 6 480 евро 9

Обеспечение услуг специалистов по защите данных обойдется Даугавпилсскому ПЖКХ в 6480 евро, свидетельствует информацию Бюро по надзору за закупками.

Соответствующий конкурс предприятие объявило 30 августа и 23 октября объявило результат. В конкурсе участвовало 6 претендентов, за свои услуги они хотели от 6 480 до 18 000 евро.

Заключенный с победителем конкурса — фирмой Sertifikācijas centrs – договор будет действовать на протяжении года. Победитель конкурса будет осуществлять регулярный надзор за обработкой данных, которые обрабатывает заказчик, разрабатывать необходимую документацию, вносить рекомендации и предоставлять консультации по вопросам, связанным с защитой личных данных.

Напомним, что новое регулирование хранения данных и обмена ими вступило в силу в Евросоюзе 25 мая этого года.

30.10.2018 , 14:40

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий

Bl..dj! Cto ni regula ES, to opjatj rashodi! Kogda z eti reguli issjaknut.

Нихрена не понятно. Но очень интересно.

КТО Б МЕНЯ ЗАЩИТИЛ ОТ ТАКИХ СЧЕТОВ ОТ ПЖКХ

Нихрена не понятно. Но очень интересно.

А что тут не понятного?
6480 евро, из денег уплаченных клиентами ПЖКХ за обслуживание , перекочевали в карманы дельцов от ПЖКХ! Ну не обслуживать же дома им на самом деле? Так проще!!!

Обратите внимание в каких конвертах вам приходят счета?, кто проводил конкурс на закупку конвертов и утверждал поставщика?

А нам одну метёлку на год.

konverti v durke delajut na xalavu,6 kosarej prosto tak,normalek..

А что тех средств не хватает что мы платим за обслуживание,ПЖКХ каждый месяц ни черта не делает по обслуживанию,а денежки капают. ЕС своими регулами уничтожив общественный контроль уже развёла бардак в стране и продолжает дальше,,создав условия для всяких дельцов и негодяев.

всё это больше похоже, что стараются упрятать подальше тех, кто задолжал большие суммы , а юристы очень плохо работают. Ведь многие должники имеют работу, но оплачивать не спешат. С каждым разом только поборы с честных жителей увеличиваются. Ранее мастер контролировал работу дворников, но теперь над дворниками целый отряд контролирующих и все с хорошими зарплатами. Может нужно сокращать таких служащих ????

Написать комментарий