🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 12 ноября 2018 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)

5 лунный день | c 12:37:00(MSK) 6 лунный день ;

Луна в знаке Козерог | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Козероге благоприятна для стрижки только в первой и второй фазе лунного цикла. Стрижка на убывающей Луне в Козероге значительно замедлит рос ваших волос, сделает их тусклыми и безжизненными, что может привести к их выпадению. Луна в Козероге не подходит для химической завивки и для экспериментов со стрижкой, - в это время хорошо удаются строгие, консервативные стрижки. 

Луна в Козероге хорошо подходит для процедур по укреплению волос.

Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Овен

День благоприятный для активных действий в коммерции и бизнесе. Ваш жизненный потенциал будет находиться сегодня на прежнем уровне. Избыток энергии может привести к ухудшению отношений с одним из друзей. Ни в коем случае не занимайтесь сегодня гаданиями или колдовством. Это может привлечь очень опасные и злые силы.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Телец

Звезды предупреждают о неожиданных поворотах в судьбе. Будьте предельно осторожны. Не следует браться за рискованные и непроверенные проекты, заниматься покупкой или торговлей, однако новые предложения от коллег по бизнесу не должны остаться без внимания. Вероятный финансовый успех явится как результат усилий нескольких последних месяцев. Личная жизнь тоже потребует от вас сегодня осторожности и внимания.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Близнецы

Займитесь накопившимися делами, обратите внимание на состояние бюджета: вам придется контролировать свои расходы, потому что впереди дополнительные материальные затраты, так что лучше к ним подготовиться заранее.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Рак

Беспокойный образ жизни, большой объем работы могут значительно снизить ваш жизненный тонус. Вероятны затруднения в новых делах, переосмысление намеченных целей. Не исключены крупные финансовые потери. Избегайте физических нагрузок, деятельности, связанной с риском. Вам необходимы хороший отдых и смена обстановки.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Лев

Не исключено появление новых хлопот или обязанностей, неприятных известий или ложной информации. Ошибки и просчеты в работе обернутся финансовыми потерями, неоправданными тратами. Прежде всего вам необходимо правильно распланировать свое время. Если не потеряете решимости и блеснете деловой хваткой, окажетесь победителем.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Дева

Домашние хлопоты, мелкие ссоры или неприятное известие потребуют от вас решительных действий и максимум усилий. В результате возможно ухудшение материального положения и самочувствия. Во избежание финансовых потерь не придавайте большого значения событиям, требующим денежных вложений.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Весы

Благоприятный день. Ваш оптимизм, легкость в общении и покровительство влиятельных лиц помогут решить все наболевшие проблемы, завершить важные дела и запланировать новые. Удача улыбается вам.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Скорпион

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, не игнорируйте предчувствия, дурные знаки. Если так случилось, что на вас свалилась беда, то старайтесь думать о том, что придет светлая полоса жизни и все образуется. С необратимыми процессами нужно просто смириться.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Стрелец

День благоприятен для духовных размышлений, изучения ремесел, физических нагрузок. Уединение, сосредоточенность, погруженность в себя только повредят. От вас ждут инициативы и участия. Вероятны вещие сны.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Козерог

Встречи и контакты в скором будущем могут принести ощутимые результаты. Во второй половине дня будьте внимательны к новым знакомым, которые появились у вас за последнее время. Общение с ними может принести разочарование или поставить в крайне неловкое положение.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Водолей

В целом день благоприятный для контактов и деловых переговоров. Устойчивость настроения, хорошее расположение духа позволят достичь хорошего результата. Положительные тенденции первой половины дня обеспечат успех в заключении сделок или в коммерческих операциях.

Гороскоп на 12 ноября 2018 Рыбы

Возможно некоторое перемещение по служебной лестнице. Велика вероятность выгодного делового предложения, которое следует хорошо обдумать. В любом случае постарайтесь укрепиться на занятых позициях. Не оставляйте без внимания симптомы заболеваний.


Написать комментарий