Чёртова дюжина способов покорить любого мужчину 1

Фото информативное
Фото информативное
Вопрос о том, как покорить мужчину, волнует большинство женщин еще с дошкольного возраста и остается головной болью на всю жизнь. На самом деле нужно соблюдать всего лишь 13 правил, и ваш избранник будет покорен раз и навсегда.

1. Долой совершенство

Не стремитесь быть безупречной женой! Даже если вам удастся стать "самим совершенством", это только осложнит отношения: ведь любому человеку интересно общаться с личностью, а не с роботом, помешанным на хозяйстве.

2. К плите, дорогуша!

Запрещается! Никогда не готовить ужин. Все время покупать пельмени и уставшим голосом просить их сварить. Говорить ему все, что вздумается, и когда придет в голову. Оккупировав диван, томно просить пирожных, если их нет в холодильнике!

3. Не переусердствуй с психоанализом

Когда вас что-то не устраивает, психологи рекомендуют высказывать претензии в форме "я-сообщений". То есть, вместо "ты всегда…", "мне хотелось бы, чтобы ты…". Но и у этой тактики есть одно "но": если вы раз и навсегда "перевоплотитесь" в рассудительно-непрошибаемого психоаналитика, ваш мужчина, скорее всего, начнет вас бояться.

4. Добавь к прянику кнут

Иногда "добрая ссора" без обидных уколов и с бурным примирением добавит в отношения "перца". Ведь вечный штиль — это скучно!

5. Только очень маленький кнут. Игрушечный

Запрещается! Сыпать чересчур много "перца", перемежая все это трехэтажными ругательствами. Еще хуже — чуть что рыдать, зарывшись лицом в любимую кошку…

6. Перехочешь!

Настойчивое предложение заняться сексом, исходящее от женщин – ошибка. Действуя подобным образом, мы приучаем его к мысли, что инициатива должна исходить от женщины. Мужчина по своей природе — завоеватель, ему просто необходимо иногда кого-то добиваться.

7. Оставить в покое

Запрещается! Заметив охлаждение с его стороны, пытаться его "расшевелить" всеми правдами и неправдами. Например, танцевать стриптиз на столе, выяснять отношения до хрипоты или лихорадочно искать любые способы спасения брака

8. И недостатки - достоинство

Не стремитесь к совершенству, оставайтесь живым человеком со своими достоинствами и недостатками! По мнению психологов, "сама добродетель" вызывает у мужчин комплекс неполноценности — трудно соответствовать идеалу!

9. Помолчи

Когда мужчина молчит, женщина воображает самое худшее. Разлюбил! Нашел другую! Не принимайте его молчание на свой счет. Не выражайте недовольство его потребностью уединиться. Не пытайтесь проявить заботу, задавая вопросы типа "что случилось?" или "что ты чувствуешь?". В лучшем случае вы услышите исчерпывающий ответ "все в порядке". В худшем — получите порцию раздражения.

10. Руки прочь!

Запрещается! Посвящать освободившееся время мини-расследованию: периодически проверять его электронную почту и читать SMS, чтобы докопаться до истинной причины его плохого настроения.

11. Чужая душа - потёмки

Любая женщина остается загадкой для мужчины. И наоборот… Так, мужчине никогда не узнать на 100%, чего хочет женщина, а женщине никогда не понять, как можно мирно заснуть ровно через 5 минут после грандиозного скандала!

12. Не будь прочитанной книгой

Самый долгий и прочный союз не отменяет игры, флирта и кокетства. Не становитесь прочитанной книгой. Играйте разные роли, удивляйте, шокируйте, всегда будьте непредсказуемой.

13. "Я ничего не делала. Оно само красивое"

Запрещается! Косметические процедуры, диеты, борьба с целлюлитом и выпадением волос — эти темы лучше оставить для подружки. Пусть ваш спутник полагает, что ваш чудесный цвет лица — дар матушки-природы, а не плод многочасовых усилий косметолога!


Написать комментарий