Депутаты отменили решение Эйгимса о назначении Власова и.о. директора Футбольной школы 30

Сегодня на внеочередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты отменили решения нынешнего мэра Рихарда Эйгимса (СЗК) о назначении на должность исполняющего обязанности директора Футбольной школы Даугавпилса Александра Власова.

Запрос о созыве внеочередного заседания Думы и отмены решения Р. Эйгимса направили депутаты оппозиционного “Согласия”, которых при голосовании поддержали депутаты “Латгальской партии”.

Ранее президент Латвийской федерации футбола Каспарс Горкшс высказал непонимание в связи с отстранением Н. Мацкевича и назначением на его должность Александра Власова. Как отмечает руководитель федерации, А. Власов с 2014 года много раз находился в поле зрения федерации и был задержан в связи с подозрениями в деятельности, направленной на манипуляции с результатами футбольных игр. В 2014 году А. Власову запретили участвовать в играх, организованных федерацией (был дисквалифицирован).

Напомним, что А. Власов был назначен временным исполняющим обязанности директора Даугавпилсской Футбольной школы на время служебной проверки в отношении директора школы Науриса Мацкевича

16.11.2018 , 20:05

Инна Барабанова , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 10 комм.

Что ни фото, то шедевр.

Решение Эйгима отменить не сложно. Сложнее будет очистить футбольное хозяйство от тройцы, членом которой является Наурис. Сегоднешнее решение ничего не изменило. Депутаты просто показали что могут блокировать любой вопрос. А как на счет того, что бы хоть чтото создать...

Фото пипец подобрали - как буд-то на праздник юмора. Спасибо админом - улыбнуло! Эйгим укуренный:)))))))

АдминАм*

Читайте мнение Власова на - nasha . Все подробно. Обьективно и ясно.

Читайте мнение Власова на - nasha . Все подробно. Обьективно и ясно. F,

И это 100000% правда!!!
Депутаты может пора проверить и вас? Что вы закрываете глаза на это? Или от Исакова откатики получили, или от его мамы? Вам же это ой как не выгодно)

Ласплесис и Иса придумали очередную схему приватизации (в данном случае детей), и каждый год Янис Лачплесис (Латгальская партия) получала и продолжает получать солидную «котлету» и только из-за этого Даутком,Дряни и депутаты Латгальской партии защищают сейчас ОПГ Исакова,Мацкевича и Сипайло. А «Белого» в очередной раз развели, как ЛОХА и он в этой игре оказался пешкой, Лачик его и сдесь поимел,как школьницу-малолетку. Согласие,очнитесь. После того,как будут обнародованы все документы, вы поймёте,кого вы сейчас защищаете и это не будут дети!

Когда уже его не будет?????

Очень своевременная информация на наша.лв от смещенного нового директора футбольной спортшколы. Про футбольную мафию слышали много, но конкретики не хватало. Я бы очень не советовал ни Ливии, ни Элксниньшу бросатьса на амбразуру защищая Науриса. То , что Эйгим это дело доведет до конца, сомнений почти нет. Если Латвия живет не по понятиям 90-х, а по законам, тогда очищение городского спорта произойдет. А футбол не единственный вид спорта, где двойное финансирование и там люди тоже живут на широкую ногу. А Власову спасибо за точную информацию.

Очень своевременная информация на наша.лв от смещенного нового директора футбольной спортшколы. Про футбольную мафию слышали много, но конкретики не хватало. Я бы очень не советовал ни Ливии, ни Элксниньшу бросатьса на амбразуру защищая Науриса. То , что Эйгим это дело доведет до конца, сомнений почти нет. Если Латвия живет не по понятиям 90-х, а по законам, тогда очищение городского спорта произойдет. А футбол не единственный вид спорта, где двойное финансирование и там люди тоже живут на широкую ногу. А Власову спасибо за точную информацию. обьективно

Так поясняю, о футбольной мафии - это ты и есть,строчишь свои заказухи, по приказу гаврилова и якубовского , cвое мнение хоть имеешь или денег наобещали!

Весело!

Ljudi,Kuda nash mir katitsja,esli Ishaka Vlasova(shestjerku Gavrilova),mogut naznachitj i.o. direktora futboljnoj shkoly?a kto naznachil?-praviljno,takaja-zhe shesterka MEEEEEER

a mozhet voobsche pora podumatj o kompitentnosti rukovoditelja sporta?Bezdarj,nichego ne ponimajuschij v sporte!!!! i Gradonachaljnik(zhazhdushchij urvatj poboljshe) uzhe vsem nadoel!!!

Читайте мнение Власова на - nasha . Все подробно. Обьективно и ясно. F,

a kto takoj Vlasov?, oj prostite Eto tot,kto uchavstvoval v dogovornjakah!!!! a teperj vy hotite sdelatj ego nastavnikom u nashih detej???

Kakoi bi ne bil vlasov,no on priotkril dlj vseh eti aferi,kotorie proishodjt v detskom futbole,kak otmivajutsj i piljtsj ogromnie summi deneg,kak prodajutsj igroki i dengi za ih prodazu uhodjt v neizvestnom napravleniji,a trenera i roditeli , vidj ,cto proishodit,mogut tolko pozat plecami .

Vlasov molodec.ewe bi dobavil cto eta shema primenima ko vsem vidam sporta.hotja pustj poka v futbole porjadok navedut.a potom i drugih perehlopajut.esli gore deputati kotorih obmanivajut i vvodjat v zbluzdenie deljci ot sporta razberutsa i mesatj ne budut.nu a esli was eti mahinatori otskocjat i otdelajutsa ljogkim ispugom to gorodskoj sport prodolzit tonutj v sumrake i bolote shem.po hodu vse imejusie otnosenie k shemam v sporte nabjudajut i zdut razvjazki.esli futbolnomu opg vsjo sojdjot s ruk to ura - zeljonij svet shemam.uvi;(

Город занимается только реформированием спорта. Но почему депутаты не хотят прекратить разворовывание денег под видом заботы о деском спорте через футбольный клуб. Удивительно, что и журналисты Амелько и Внуков подключены. Ведь они то знают что творится в футболе. Можно как то понять борьбу политиков за влияние. Но журналисты почему способствуют процветанию дельцов от спорта. Не хочется верить, но неужели и они прикормлены Исаковым.

Возникло много вопросов. Зачем Эйгиму плести паутину, если потоки денег футбола покрыты мраком. Наоборот нужна прозрачность. Но самое главное , что к взносам родителей и бюджетным дотациям должны прикасаться чистые руки. Родители не должны вестись на агитацию тренеров, которые в свою очередь должны думать о тренировках, детях, но не о финансах Сипйло и Исакова. Тренеры, которые втянуты в финансовые нарушения должны будут быть уволены. Сурово, но иначе нельзя. Родители должны это понимать и не участвовать в разборках..Родители должны понимать, что спортшкола способна обеспечить минимумом необходимого. Не все семьи имеют возможность ежемесячно спонсировать Исакову,Сипайло и Мацкевичу по 10 или 20 евро.. Если хотят и имеют возможность родители сами могут купить ребенку фирменные бутсы, но не это главное в тренировочном процессе в этом возрасте. Тренеры должны успокоится и ждать заключения аудита и финансовых органов. Если кто то из тренеров не может спокойно работать, то Утинанс должен на время проверок отстранить тренера от работы с детьми. Это в интересах детей и вцелом в интересах футбола.

Возникло много вопросов. Зачем Эйгиму плести паутину, если потоки денег футбола покрыты мраком. Наоборот нужна прозрачность. Но самое главное , что к взносам родителей и бюджетным дотациям должны прикасаться чистые руки. Родители не должны вестись на агитацию тренеров, которые в свою очередь должны думать о тренировках, детях, но не о финансах Сипйло и Исакова. Тренеры, которые втянуты в финансовые нарушения должны будут быть уволены. Сурово, но иначе нельзя. Родители должны это понимать и не участвовать в разборках..Родители должны понимать, что спортшкола способна обеспечить минимумом необходимого. Не все семьи имеют возможность ежемесячно спонсировать Исакову,Сипайло и Мацкевичу по 10 или 20 евро.. Если хотят и имеют возможность родители сами могут купить ребенку фирменные бутсы, но не это главное в тренировочном процессе в этом возрасте. Тренеры должны успокоится и ждать заключения аудита и финансовых органов. Если кто то из тренеров не может спокойно работать, то Утинанс должен на время проверок отстранить тренера от работы с детьми. Это в интересах детей и вцелом в интересах футбола. непрятно, но иначе нельзя

Не поленюсь. хоть дел невпроворот...
Вы пишите: "родители не должны вестись", родители должны понимать", "родители сами могут". Отсюда вывод: Вы не родитель.
Еще Вы пишите: "тренеры, которые втянуты в финансовые нарушения", "тренеры должны успокоится" . Отсюда вывод: Вы и не тренер, т.е. Вы денег никому не давали и ни от кого не брали, Так откуда Вам может быть что-то известно о якобы творящихся поборах? Кто Вы? Вы не знаете даже, что Утинанс никакого отношения не имеет к футбольной школе, а ведь Вы предлагаете ему отстранить футбольных тренеров от работы с детьми!!! Так Вы кто? Извините за откровенность: БЕЗДЕЛЬНИК, а язык у Вас - ПОМЯЛО. Вы, видно, научились лишь говорить, и почувствовали себя всезнающим и всесторонним...Надо бы стремиться к пониманию...И первое, что надо суметь понять: что я говорю? И ужаснуться...

Тренера, которые втягивают родителей в разборки должны быть отстранены шт работы. Главный вопрос, собирали ли тренеры деньги от родителей и как оформлены так называемые пожертвования. Речь о многих тысячах евро.

Написать комментарий