Драка на Химии? Комментарий Муниципальной полиции 16

На текущей неделе в социальной сети появилась информация о поножовщине в Даугавпилсе. 20 ноября пользовательница Фейсбука написала: «Только что, в 10:30, на Химии пырнули ножом мужчину». На приложенном фото были видны машины Муниципальной полиции и «неотложки».

Заместитель руководителя Латгальского регионального центра неотложной помощи Астрида Иголниеце подтвердила «Нашему городу», что в 10:25 поступил вызов с перекрестка улиц Ятниеку и Смилшу – медицинская помощь потребовалась 20-летнему парню.

В свою очередь в Муниципальной полиции пояснили, что получили информацию о конфликте на указанном перекрестке в 10:13. Сообщалось, что некие лица лезут в драку с прохожими.

Прибыв на место, сотрудники мобильной патрульной группы увидели спорящих между собой людей и лежащего на земле юношу. Видимых телесных повреждений у участников конфликта констатировано не было; тем не менее лежащий на земле молодой человек был передан медикам. Никто из причастных к конфликту не высказал никаких претензий друг к другу.

Таким образом, информация о ножевом ранении, которое получил мужчина на Химии, не соответствует истине, подчеркнули в Муниципальной полиции, добавив, что других вызовов в этот день, связанных с применением холодного оружия, не было принято.

 

24.11.2018 , 12:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий

Ага, ментам верить- себя неуважать. Они на свою работу наговаривать не будут. Не было поножовщины и все, а если была, то вам показалось. И машины в городе не жгут и зэки стаями не бродят. Все у нас прекрасно. Они ждут когда до самосуда дойдет.

Там камера весит их. Пусть покажут что там ничего не было !!!

Вот пишут ...верить не верить ментам...если бы и была поножовщина..причем тут муниципалы..этим занималась бы гос.полиция! В обязанности муниципальной полиции зафиксировать нарушение и вызвать медиков или гос.полицию.

Хватит писать бред в комментариях. Какую-то глупость в соцсетях написали, а сейчас комментируют то, чего не было.

Пьяные подростки выясняли отношения,парня ударили. Никакой поножовщины не было.

Просто девушке, которая напечатала это, острый дефицит внимания. А группа мамаш самая благодарная среда. Поверили, ужаснулись.

Про ситуацию уже давно все и всё известно как там было, и без комментариев полиции. А гнать на "мамаш" вам никто права не давал. Лучше бы за группой малолеток смотрели которые обкуреные кудахчат как петухи на жёрдочки...
А для тех кто читать не умеет, учите азбуку и очки купите

Ага, ментам верить- себя неуважать. Они на свою работу наговаривать не будут. Не было поножовщины и все, а если была, то вам показалось. И машины в городе не жгут и зэки стаями не бродят. Все у нас прекрасно. Они ждут когда до самосуда дойдет. кот

мы про самосуд никому не говорим и всё прекрасно.

kakoe vase delo cto bilo

Просто девушке, которая напечатала это, острый дефицит внимания. А группа мамаш самая благодарная среда. Поверили, ужаснулись. Вот так-то!

сжечь эту всю группу на фб. хватит разносить дебилизм и идиотизм по городу

Вот пишут ...верить не верить ментам...если бы и была поножовщина..причем тут муниципалы..этим занималась бы гос.полиция! В обязанности муниципальной полиции зафиксировать нарушение и вызвать медиков или гос.полицию. Гражданка Латвии

Так они не нужны тогда! Жить, зарабатывая на штрафах за стоянку и прочую шакальщину. Ну наф.

http://www.gorod.lv/novosti/299201-uzhas-v-rige-neadekvatnyi-unosha-kidalsya-s-nozhom-na-prohozhih

Типа этого? Ну так компьютерные игры, фильмы с насилием, наркота. Все вперед. Это цветочки еще.

Подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела о поджоге гаража, 3 месяца назад. До сих пор нет письма о возбуждении дела. Уверен, заявление пропало. Работает полиция, говорите. Смешно смешно

Подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела о поджоге гаража, 3 месяца назад. До сих пор нет письма о возбуждении дела. Уверен, заявление пропало. Работает полиция, говорите. Смешно смешно FB

Kopija zajavlenija so shtampikom VP "saņemts" ili pochtovaja kvitancija na rukah ostalasj?

Оформление было возле пожарища, ничего не дали на руки...

Nie bylo tam nie 4ivo ,abdolbanyje malolietki ,silionku riesyli pokazat svaju..vot I na4ili draku.a u parnia ploha stalo ot narkoty I alkogol..

Написать комментарий