Сегодня в Латвии включат сирены тревоги 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Сегодня, 26 ноября, в 10:30 Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) по всей Латвии на три минуты включит сирены тревоги. Об ГПСС ранее сообщила в своем Twitter.

https://twitter.com/ugunsdzeseji/status/1064838136616951809

Как сообщается, это будет сделано, чтобы проверить работу системы гражданской сигнализации и оповещения, а также, чтобы констатировать повреждения сирен и убедиться в том, что сигнал хорошо слышен.

У жителей нет причин для тревог, ничего предпринимать не нужно.

Сирены нужны для того, чтобы в случае необходимости быстро сообщить жителям о том, что произошла природная или техногенная катастрофа, или же существует риск, что произойдет что-то подобное.

ГПСС напоминает, что в случаях, если жители не предупреждены о проверке сирен, то они узнают о тревоге, включив радио или телевизор, которые будут транслировать информацию о возможной угрозе и давать рекомендации о том, как себя вести в этой ситуации.


Написать комментарий

На Украине власти намерены ввести военное положение, здесь походу тоже готовятся.

Воют! Громко!! Будем слушать когда америка войну начнёт.

На Украине власти намерены ввести военное положение, здесь походу тоже готовятся. 333

Только вот не надо писать чушь.

Только что жалобно пропищала...

так часто тестируют что все уже привыкли, а случись чего никто не будет знать что делать. бомбоубежище явно стоит с пустыми складами да и все туда не влезут. начнут по лесам шарится и валить друг друг друга или грабить побегут, набивать хатку, будто это поможет. если солдат видит вооруженного человека спрашивать он не должен кто перед ним.

Только вот не надо писать чушь.

Ты слепой?. Страну набивают оружием и техникой. Ты глазки протри.

Написать комментарий