Гобземс об исключении из адвокатуры: не хотят пускать меня в премьеры! 9

Кандидат на должность премьер-министра Алдис Гобземс (KPV LV) объясняет свое исключение из адвокатуры стремлением не допустить, чтобы он стал премьер-министром.

Комментируя решение Латвийского совета присяжных адвокатов поддержать его исключение из адвокатуры по решению дисциплинарной комиссии, Гобземс заявил, что каждому думающему человеку ясно - делается все, чтобы не допустить его утверждения на должности премьер-министра.

Он сравнил действия Латвийского совета присяжных адвокатов с "воробьями, которые дерутся под окном и демонстрируют мускулы". Гобземс считает решение об исключении об адвокатуры принятым подло, без его ведома, без вызова его на совещание. Он добавил, что этому решению он уделит не больше внимания, чем уделил бы воробьям.

По словам политика, дисциплинарное взыскание связано с тем, что Гобземс называл бандитом убитого администратора неплатежеспособности Мартиньша Бункуса. Политик повторил сказанное ранее - он считает, что семья Бункуса должна сидеть в тюрьме.

Гобземс намерен обжаловать решение о своем исключении из адвокатуры.


Написать комментарий

Не, ну наоборот! Если у тебя полная профнепригодность, то прямая дорога в политику! В особо тяжелом слкчае можно и премьером стать...

пустила под каток зелёная мафия на святую коз позарился

потерпевших золитуде не нужно было кидать и обманывать, позорный популист

Да, пофиг! Хоть лося ставьте.

Да, пофиг! Хоть лося ставьте.

вон страуюма была, премьер вообще никакой, ну продали банк задаром, подумаешь ерунда какая.

Почему все проходимцы так рвутся в правительство?

Почему все проходимцы так рвутся в правительство? Соседка

Вы сами ответили. Потому, что проходимцы.

А мне он нравится! И по жмурику и его семье думаю высказался правильно-человек владеет информацией.

Исключение из адвокатуры - это как раз потому, что в политику полез. Все эти междусобойные лавочки - советы по этике и прочие, своим всегда задницу прикрывают, жалуйся туда сколько угодно, толку не добьешься. Потому, как оценивают свои и каждый знает, что может стать следующим. Про Бункурса не высказался только ленивый, в коментах и соцсетях и покруче высказывания были, чем у Гобзема.

Написать комментарий