Военное положение: МИД предостерег латвийцев от поездок на Украину 19

Министерство иностранных дел (МИД) призывает латвийских подданных обдумать необходимость поездок в те области Украины, где объявлено военное положение.

Речь идет о Винницкой, Луганской, Николаевской, Одесской, Сумской, Харьковской, Черниговской, Донецкой, Запорожской и Херсонской областях, а также о внутренних водах акватории Керчи.

Также МИД призывает латвийцев воздержаться от посещения массовых мероприятий на Украине, следить за указаниями местных органов власти и регистрироваться в консульском регистре.

Как сообщалось, в Керченском проливе в воскресенье произошел инцидент между Россией и Украиной. Украина обвиняет Россию в том, что российский пограничный корабль атаковал буксир военно-морских сил Украины, который в сопровождении двух бронированных катеров направлялся из Одессы в порт Мариуполя на Азовском море через Керченский пролив. Российский пограничный корабль открыл огонь, ранив несколько украинских моряков.

Россия со своей стороны заявляет, что украинские корабли незаконно вошли в ее территориальные воды и направились к Керченскому проливу, не реагируя на требования остановиться, поэтому пограничникам пришлось открыть огонь.

В понедельник президент Украины Петро Порошенко подписал указ об введении военного положения в стране.


Написать комментарий

Доплясались хохлы. Совсем обезумели

Здесь будет то же самое. Как только экономичекая ситуация в стране достигнет дна. Для капитала куда более выгодна братоубийственная бойня, чем массовые протесты.

Что, и к родственникам нельзя?

Это ваши проблемы !!!

Доплясались хохлы. Совсем обезумели твоя совесть

Половина простых хохлов батрачит в Западной Европе, а от остальных мало что зависит. Ситуация похожа, как и у нас.

Кстати, если хочется получить по морде (ну мало ли, есть же люди-мазохисты), надо приехать на Донбасс и заявить там, что Донбасс - это Украина. Реакция жителей не заставит себя ждать.

Ещё пять лет назад на Украине все было хорошо , пока по примеру триболтов не продали Родину англосаксам.

Ещё пять лет назад на Украине все было хорошо , пока по примеру триболтов не продали Родину англосаксам. "оптимист"

Будешь четвертым ! Погодь !

Очередной раз убеждаюсь, что хохлы, кастрюлеголовые дебилы. Когда их массово в котлах месили, при этом они визжали, что это их Россия мочит, военное положение не вводили, а тут без жертв, задержали три кораблика и вводят военное положение )))

Доплясались хохлы. Совсем обезумели твоя совесть

Думай что зараза пишешь

Думай что зараза пишешь Твоя вечная тупость

Кастрюлю сними с головы. Доскакались и это факт. Идиоты войну готовят против России. Хлопотно это. Получат быстро, как в 2008 году Саакашвили. Теперь бегает по миру. Парашенко это ждет и это в лучшем случае. Судить надо убийцу.

Очередной раз убеждаюсь, что хохлы, кастрюлеголовые дебилы. Когда их массово в котлах месили, при этом они визжали, что это их Россия мочит, военное положение не вводили, а тут без жертв, задержали три кораблика и вводят военное положение ))) Рус-яз

А мы кто? Со стороны смотрится очень неоднозначно, когда в русском городе ежегодно набирает популярность массовая поддержка фашиков с их факельными шествиями.

Доплясались хохлы. Совсем обезумели твоя совесть

Это точно. Доскакались. Клиника на лицо. Такую страну угробили во благо Америки. Продались с потрохами.

А мы кто? Со стороны смотрится очень неоднозначно, когда в русском городе ежегодно набирает популярность массовая поддержка фашиков с их факельными шествиями. 333

На Украине скакуны бегают с бандеровскими кричалками, да мордами закрытыми. Боятся твари. Людей стравливают и все знают кто.

Украинская власть загнана в угол и сама себе роет яму. Для кого война, а для кого мать родная. Порох заработал на войне и не только он. Народ терпит, пружина сжимается. Это власть и чует. Отсюда и пошли провокации.

Сейчас они трубу обанкротятся и продадут , это будет полный алес.

а с кем они там воюют?

А мы кто? Со стороны смотрится очень неоднозначно, когда в русском городе ежегодно набирает популярность массовая поддержка фашиков с их факельными шествиями. 333

Набирает популярность? Убрать школьников, которых заставляют, иначе будут проблемы с учёбой, и останется кучка калек.

а с кем они там воюют? интересно

Со своим собственным народ воюют.
Ну валят конечно все на Россию. Народ Украины давно все понял, отсюда последняя провокация и введение военного положения. Ввели после 4.5 лет "войны" с Россией. Как людям легко бурят головы.

Написать комментарий