Клуб предпринимателей “Anchor”: Витебск будет поддерживать бизнес-связи и сотрудничать с местными предпринимателями 7

29 ноября, в рамках Дней краев Латвии в Витебске и состоявшегося по этому случаю форума, в торжественной обстановке, в присутствии послов, Генеральных консулов и сотен делегатов были подписаны важные международные договора о сотрудничестве и взаимодействии между предпринимателями и представителями властей Латвии и Беларуси.

Один из договоров был заключен между Витебским областным союзом нанимателей и Даугавпилсским обществом “Anchor”. Губернатор Витебской области Николай Николаевич Шерстнев заверил присутствующих в полной и безоговорочной поддержке любых совместных идей и начинаний, отметив, что с каждым латвийским бизнесменом, желающим начать какой-либо бизнес-проект, администрация области будет ходить за руку и решать за него все юридические и организационные вопросы (к слову, у нас такой поддержки иностранным или местным бизнесменам со стороны власти не наблюдается).

Витебская область - самый близкий к Латвии и очень большой регион, площадью более 40 тысяч кв.километров (для сравнения, площадь всей Латвии составляет 64,5 тысяч кв.км.). Население области - более 1,2 миллиона человек. Сегодня Витебская область стремительно развивается во всех направлениях - от сельского хозяйства и промышленности, до туризма и образования.

Любое сотрудничество между Латвийской Республикой и Беларусью пойдет нашим странам на пользу. 🚩🚩🚩

Клуб предпринимателей “Anchor” выражает искреннюю благодарность Генконсулу ЛР в Витебске Угису Скуе, Генконсулу РБ в Даугавпилсе Владимиру Васильевичу Климову, консулам Евгении Ивановне Борткевич и Владимир Павловичу Туравину за помощь в организации мероприятия.

30.11.2018 , 13:05

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: клуб предпринимателей и успешных бизнесменов "Anchor"


Написать комментарий
И чего мне этом Миша так не нравиться... Зима

Наверное потому, что вам больше нравится люди со знаниями и опытом - Лачплесис, Солдатёнок и вся Латгальская партия.

И чего мне этом Миша так не нравиться... Зима

LENA, VIPEJ NERVOSTRONG ILI OBRATISJ K KIKUSTE, S TAKOJ MANIJEJ NADO NAHODITSJA POD POSTOJANNIM MEDKONTROLEM )))

И чего мне этом Миша так не нравиться... Зима

Миша, будь спок, наберётся и знаний и опыта, если таким молодым и активным не будут мешать такие серые, никчёмные и "знающие" как Лачик и компания, которые присосались к городскому бюджету уже 20 лет.

Поддерживайте, поддерживайте...
"Бизнес" вокруг думы)))). Шаг в сторону- латвийская действительность.

Попробую обратится к Михаилу. Т,к, есть идея . Вот и посмотрим результат . Обидно будет , если это все как всегда просто разговоры в большом красивом зале .

ненавижу руководителей от которых ничего независит..... продукции не производят а лишь твердят о том что они нужны...... кому . мне нет .....

И чего мне этом Миша так не нравиться... Зима

Выяснили, Миша нравиться 8 людям, остальным на него пофигу. Ненужно так злостно коммннтировать, волноваться по этому поводу и оскорблять чужое мнение, отправляя к врачу, в некоторых случаях уже врачь бесилен так как нарушено восприятия реальности и понимание что есть хорошо что плохо.Всем нравиться невозмо, это нормально, а лизать что бы понравить это унизительно.

Написать комментарий