«Один в Вишках»: молодежь приглашают на Рождественский праздник 2

Молодежь Вишкской волости приглашает на Рождественское мероприятие «Один в Вишках», которое состоится 21 декабря, в 19:00 (приходить можно, начиная с 18:30), в Центре молодежи Вишкской волости. Об этом информирует Даугавпилсское краевое самоуправление.

Как пояснил порталу Gorod.lv ответственный за работу с молодежью в Вишкской волости Янис Бришка, мероприятие задумано как командное соревнование, на которое приглашаются команды со всех волостей края – ребят будут сопровождать ответственные за молодежную работу лица. Впрочем, если к празднику пожелают присоединиться городские команды, то никаких препятствий для этого нет.

Организаторы просят гостей подготовить небольшое представление или реализовать любую другую идею, которая поможет Кевину отразить нападение «мокрых бандитов» (персонажи комедийной ленты «Один дома»). С собой нужно взять корзинку с угощением, так как после мероприятия запланирован вечер отдыха с музыкой и танцами, который продлится до 23:00.

Кроме того, каждого участника просят принести небольшой подарок – для игры в колодец счастья. Заявки на участие следует прислать до 11 декабря (контактный телефон: 28208522).

07.12.2018 , 14:30

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Молодежь Вишкской волости???? Ха !Ха !Ха! Да не смешите вы людей! там только динозавры и остались которые постепенно вымирают лет на 10 ещё хватит!

Один или Вотан, главный бог скандинаво-германской мифологии, сын Бора и Бестлы, внук Бури. Его культ был особенно популярен у викингов :))))))))))))))))))))))))))))

Написать комментарий