Опрос Gorod.lv: в Межциемсе нужно возродить санаторий 11

В традиционном опросе портала Gorod.lv приняло участие 295 читателей. На вопрос «Что должно быть на территории санатория «Межциемс»?» 53% от общего числа респондентов ответили: «Новый санаторий».

Второй по численности оказалась группа скептиков – «Не верю, что в обозримой перспективе там что-то изменится» (39%). 5% опрошенных готовы доверить право выбора новому владельцу и 2% считают, что там должен быть «Музей или другой объект культуры».

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Новый санаторий» – 74%, «Не верю, что в обозримой перспективе там что-то изменится» – 21%, «Пусть это решит новый владелец» – 5%, «Музей или другой объект культуры» – 1%.

10.12.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: mapio.net


Написать комментарий

заставить Дриксне восстановить за свой счёт раз это его собственность он то хапнул санаторий в нормальном состоянии и всех барыг которые прихватили историческую ценность пусть восстанавливают за свой счёт в принудительном порядке а не за счёт города

заставить Дриксне восстановить за свой счёт раз это его собственность он то хапнул санаторий в нормальном состоянии и всех барыг которые прихватили историческую ценность пусть восстанавливают за свой счёт в принудительном порядке а не за счёт города мойша

Согласна, очень правильное предложение.

Одни дураки опросы устраивают, другие в это верят, третьи на этом зарабатывают.

заставить Дриксне восстановить за свой счёт раз это его собственность он то хапнул санаторий в нормальном состоянии и всех барыг которые прихватили историческую ценность пусть восстанавливают за свой счёт в принудительном порядке а не за счёт города мойша

Дриксне в своей жизни не сделал ничего для людей. На всё, что у него хватило его ментовских мозгов - это оттяпать у города за бесценок три городских квартала и понастроить там металлических ангаров-сараев с самой дорогой арендой за пределами Риги. Ещё Завадский там пытался чего-то собрать, коллекционировать, реставрировать, хотя и то, кроме танков, никому ничего не показывал, а Дриксну интересует только что-то отжать по-дешёвке у города.

а заодно и химзавод восстановить, самим то не смешно? какое восстановление? вся страна, кроме Риги, пустеет и разрушается!!!

Дриксне в своей жизни не сделал ничего для людей. На всё, что у него хватило его ментовских мозгов - это оттяпать у города за бесценок три городских квартала и понастроить там металлических ангаров-сараев с самой дорогой арендой за пределами Риги. Ещё Завадский там пытался чего-то собрать, коллекционировать, реставрировать, хотя и то, кроме танков, никому ничего не показывал, а Дриксну интересует только что-то отжать по-дешёвке у города. Стропская элита

За ним закрепилось - " СНОБ " , " МИЗАНТРОП " , " СИБАРИТ " , " ДЕЛЕЦ " ... Какой спех городу выкупать его проблемы в " Межциемсе " ???? В такие времена выживания народу не до " санаториев " ( богатенькие по Куршевелям и Баден- Баденам променады совершают ) . Пусть сам ищет комы бы сбыть - это ему надо платить налоги и издержки за поддержание своих владений в Европе и Азии ( от покупки яхты вынужден был в свое время отказаться - арендовать причал и держать ее на плаву и ему мне по карману оказалось ) Есть вопросы и к " тандему " Строде- Видавский - в свое время натворили афер , как ныне Янис .....

Какой в опу санаторий? Да, как культурно историческое наследие, конечно- великолепное решение, но любой вложенный капитал должен работать.
Как санаторий "Межциемс" собирается приносить профицит в нашем зачуханном городишке? Думаю, так же, как и с промзонами- бабло вложить, попилить и сказать, ждём'с, никого пока нет.

Однозначно санаторий. Пожалуй это то немногое что может приносить доход. Про музеи это ваще бред, вам что бесполезных музеёв мало!?
Тока сперва выковырять коррупционных гнусов из горуправы надо, эти ж сутки загубят любой нормальный проэкт на корню.

Конечно же надо восстанавливать санаторий . Глупой ошибкой было его разавливать !!!

Простите за опечатку - разваливать .

Конечно же надо восстанавливать санаторий . Глупой ошибкой было его разавливать !!! Олюк

а там нечего восстанавливать, там всё нужно строить заново! а кто за это возьмётся? второй аэропорт!

Написать комментарий