Минэкономики: за уличной торговлей надо усилить надзор 8

За уличной торговлей следует усилить надзор. Министерство экономики сегодня представило комитету Кабинета министров информационный доклад о ситуации в отрасли. По мнению чиновников правительству, возможно, следует изменить правила использования кассовых аппаратов. Продолжит Валерия Смирнова.

Написать комментарий

На рынке на Кожзаводе как торговали сигаретами и спиртным так и торгуют. Там давно нужно установить видеокамеры. И нужно заставить у становить кассовые аппараты для торговцев Белорусскими товарами. Почему владельцы магазинов должны платить налоги а другие нет. Уличные торговцы заплатив 2 евро в день посмотрите чем торгуют : всеми бакалейными товарами,порфюмерия,бытовой химией ,одежда и т.д и. Они создают конкуренцию для владельцев магазинов которые в отличие от них платят налоги. Только не нужно трогать людей которые торгуют собственной сельхоз продукцией и собственно ручными изделиями.

Тогда мы не купим Белорусский товар по низким цена. И сейчас накручивают в два раза, а потом с введением налогов, совсем в четыре раза. Сколько белорусских рублей, столько евро требуют за товар.

Предлагаю на каждый товар ввести отдельный кассовый аппарат. На сигареты один, на спички другой.

Хватаемся за соломинку, а слона не видим.

На рынке на Кожзаводе как торговали сигаретами и спиртным так и торгуют. Там давно нужно установить видеокамеры. И нужно заставить у становить кассовые аппараты для торговцев Белорусскими товарами. Почему владельцы магазинов должны платить налоги а другие нет. Уличные торговцы заплатив 2 евро в день посмотрите чем торгуют : всеми бакалейными товарами,порфюмерия,бытовой химией ,одежда и т.д и. Они создают конкуренцию для владельцев магазинов которые в отличие от них платят налоги. Только не нужно трогать людей которые торгуют собственной сельхоз продукцией и собственно ручными изделиями. Викс

Таких как ты, идейных, мочить в сортире. Люди и так еле сводит концы с концами, а ты тут ерунду городишь. Одни лекарства попробуй купи в аптеке.

Не обделайся только пока мочить будешь. Закон должен быть одинаков для всех. А как концы "ели сводят" барыги на которых торговки торгуют сигаретами я знаю не по наслышке. Так что Лена переодень бельё и сопи в две дырочки. На счёт лекарств согласен что цены завышены в тридорога. Тут вена государства.

Буду покупать только Белорусский товар

Написать комментарий