Президент решил не вмешиваться в формирование правительства 6

Президент Латвии Раймонд Вейонис в ближайшие дни не будет вмешиваться в процесс формирования правительства, уважая выраженное партиями желание продолжать консультации, сообщили в канцелярии президента.

На этой неделе президент встречался с руководителями фракций избранных в Сейм партий, чтобы говорить о дальнейшем процессе формирования правительства.

В канцелярии сообщили, что во время встреч в Рижском замке руководители фракций выразили готовность договориться о поддержке общего кандидата в премьер-министры.

Вейонис, по его словам, будет уважать это желание партий. Также сообщается, что конкретные временные рамки для консультаций не обозначены.


Написать комментарий

перешли на самообслуживание так сказать.

Да у нас вообще ни кто из правительства не во что не вмешивается.ток грабят.ни разу ни кто не проехал по латвии не поговорил с народом, ни одной конференции,ни собрания,ни пресконференции.тут за неделю можно объехать всё и у каждого спросить -как живешь?почему у соседей огромная страна и то президент иногда с народом общается,и куда заезжает поговорить.а тут как в болоте.ток слышно как верхушка чавкает,остальные тихо сосут.

А нахрена он тогда нужен? Для красоты, как английская королева? Пусть корону наденет..

Цикнули и он замолчал...
У нас очень хорошый през...

Kak eto neezaet? 15 avgusta v Aglonu,pravda na vertolete.

Призидент Клоун!Счас ему надо найти золотую серединку!в дальнейшем жить хорошо на полном обеспечение!

Написать комментарий