О чем просят дети Деда Мороза: 40 смешных и милых писем 1

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Ваш ребенок попросил у Деда Мороза живого слона? И вы уже хватаетесь за голову, не зная, как выкрутиться из этой щекотливой ситуации? Вы не одиноки: поверьте, некоторым родителям сейчас приходится даже хуже, чем вам. Мы собрали самые смешные и невероятно милые просьбы детей зимнему волшебнику.

«Дорогой Дедушка Мороз. Пожалуйста, сделай так, чтобы у меня было свое королевство и я там была королевой. И пусть у меня будут подданные. А потом приедет принц из соседнего королевства, и мы поженимся». Тася, 6 лет.

«Мне бы хотелось иметь дракона. Только не огнедышащего, а обычного, иначе я боюсь. Если с драконом не получится, то можно динозавра». Игорь, 7 лет.

«Дед Мороз! Принеси мне, пожалуйста, подводную лодку. Только не игрушечную, а настоящую. Чтобы на ней можно было путешествовать по всему миру». Кирилл, 7 лет.

«Дедушка Мороз, я хотела бы, чтобы у меня была волшебная палочка, но мама говорит, что ей еще надо научиться пользоваться. Поэтому, пожалуйста, подари мне палочку и инструкцию к ней». Оля, 6 лет.

«Дорогой дедушка Мороз. Поздравляю тебя с Новым годом. Желаю тебе здоровья, счастья, хорошего настроения и хорошей погоды. Я слышал, есть две интересные игры: гонки ежиков и свинтус в кубе. Было бы классно, если бы ты приехал к нам в гости и мы бы сыграли в них. Я подготовлю тебе под елочку угощение. А что ты любишь?» Тимофей, 7 лет.

«Подари мне, пожалуйста, интересные и неожиданные подарки. Только ты их спрячь, а я буду искать их». Соня, 8 лет.

«Я видела в зоопарке птицу – тукана. Она очень-очень красивая, красивее, чем попугай. Дорогой Дед Мороз, не мог бы ты принести мне такую птицу? Я буду за ней ухаживать, честное слово». Юля, 7 лет.

«Дед Мороз, я бы хотел живого щенка из „Щенячьего патруля“. Желательно Гончика. Я знаю, что на самом деле их не бывает, но ты же волшебник и можешь все». Ян, 5 лет.

«Дед Мороз, не мог бы ты сделать так, чтобы надо было учиться не пять дней в неделю, а хотя бы три. Это просьба от всего нашего класса. Верим в тебя!» Коля, 8 лет.

«Я бы хотела уметь летать, чтобы, если захотела путешествовать, не надо было билеты покупать – полетел, и ты уже на море». Катя, 5 лет.

«Дедушка, наколдуй, пожалуйста, чтобы я сразу встал взрослым и мне не надо было все время слушаться родителей». Антон, 6 лет.

«Здравствуй, Дед Мороз! С новым годом! Я не знаю, как вела себя. Подари мне набор Лего Френдс. Маме под елочку – новую кухню, если можно. А папе какой-нибудь доукмент, чтобы пораньше возвращался с работы». Маша, 7 лет.

«Два айфона 10, 3Д ручка, 3Д краски, сквиш-котик, сквиш-торт, волшебная палочка, воздушный лизун, ЛОЛ, глобус, маленькая елочка для нашей комнаты, конфеты, рюкзак школьный и гимнастический, чехол для айфон 10, бутылочка как у Марика с котенком, школьный стол и учебники для Кирилла, стол для учителя, ручка стирающаяся, много денег. С любовью, Алиса».

«Дорогой дедушка! Родители говорят, что все мои желания очень дорогие. Поэтому просто подари мне денег – достаточно 15 тысяч, но можно больше. Я буду тебе очень благодарна!» Ксюша, 8 лет.

«Дед Мороз! Спасибо, что выполнил мою прошлогоднюю просьбу и подарил мне братика. Правда, аист немного опоздал доставить твой подарок, я получила его только несколько месяцев назад. Теперь, пожалуйста, сделай так, чтобы он сразу стал большим и я могла бы с ним играть, а то пока что он только кричит и спит». Нина, 5 лет.

«Дед Мороз, я даже не знаю, что у тебя просить, потому что у меня все есть. Но во всех моих игрушках очень быстро садятся батарейки, а родители забывают купить новые. Поэтому просто принеси мне много-много разных батареек. Спасибо!» Егор, 5 лет.

«Дедушка, подари мне, пожалуйста, такую же карточку с деньгами, как у мамы с папой, и чтобы деньги там никогда не заканчивались!» Аня, 5 лет.

«Дорогой Дед Мороз. Мои друзья не верят, что ты существуешь. Поэтому не мог бы ты вместо подарка прийти ко мне в класс – 1 „В“, чтобы надо мной перестали смеяться. Очень тебя жду». Платон, 7 лет.

«У моей подруги Светы очень красивый брат. Дедушка, сделай так, чтобы, когда я вырасту, он в меня влюбился и мы бы поженились». Кристина, 9 лет.

"Здравствуй, Дедушка Мороз! Если тебе под Новый год будет скучно — приезжай к нам в гости! У нас нет дымоходной трубы, но есть звонок на входной двери, поэтому мы с радостью тебя пустим. Наш адрес на конверте."

«Я тебя сильно прошу принеси маме и папе подарки маме кружку, духи, шампунь. Папе кружку, шампунь, пиво классическое».

«Здравствуй дорогой дедушка Мороз! В этом году мы себя вели хорошо. Мой брат вел себя тоже хорошо и слушался маму с папой. Я учусь очень хорошо на одни пятерки, а первую четверть я закончила на отлично. Мой брат хочет на новый год парихмахерскую, а мне пожалуйста подари косметику только настоящию как у мамы. От Вари и Димы. Дедушка Мороз мы тебя очень любим. И заранее говорим: «Спасибо!»

«Дед Мороз! Елки у нас нет. Поэтому положи мой подарок на стол не забудь закрыть за собой форточку. На столе лежит коробка конфет. Все не ешь. Это мой подарок из садика».

«Дедушка Мороз! Пожалуста, не забудь уйти до 6 часов, патаму что в 6 часов у меня звонит будильник!».

 


Написать комментарий

Если-бы взрослые почаще прислушивались к детям и сверяли с ними свое поведение, мир был-бы намного счастливей!