Нам пишут: продолжат ли Теплосети рассылку счетов в конвертах? 9

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Даугавпилчанка Нина попросила редакцию узнать, будет ли обязательной рассылка счетов «Daugavpils siltumtīkli» в электронном виде?

«К бумажному счету, выписанному Теплосетями, был приложен бланк заявления о дальнейшей рассылке счетов на электронную почту. Обязательно ли его заполнять? И как послать обратно – выходит, нужно покупать конверт? Или нужно являться лично?».

«Наш город.» связался с руководителем абонентного отдела предприятия «Daugavpils siltumtīkli» Натальей Клядере, которая рассказала, что такие бланки рассылаются избирательно – как правило, по тем домам, где жильцы в большинстве своем получают счета в конвертах.

«Мы уходим от конвертов и заинтересованы в том, чтобы отсылать счета на электронную почту, – пояснила Н. Клядере. – Это делается для удобства клиентов. Бланки заявлений заполнять необязательно, по-прежнему счета будут присылаться в бумажном виде, и плата за них не будет выставляться».

Н. Клядере сообщила, что тот, кто решит написать заявление, может его отсканировать или сфотографировать и прислать на электронный адрес «Daugavpils siltumtīkli» – dsiltumtikli@apollo.lv. Конечно, можно воспользоваться также обычной почтой или прийти на ул. 18 Новембра, 4 лично.

19.12.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Прогресс в действии.

Листики с заявами, да, прислали. Куда их отправлять не объяснили. ДВА ЛИСТА фигни с минимумом информации. Ладно, не додумались. Топерь советуют отсканировать или сфотать и прислать на емейл. Да, пойду сканер поищу. Или бабуся с кнопочным телефоном озаботится, что ей теперь делать. Какой-то пустой бздык в воздух с этими бланками заявлений, переполошили людей только. Кто может, тот и так зарегается, теплосети уже объявляли, что можно и так, и так счета получать и платить. Ума палата.

A ECHE NOVOGODNEE POZELANIE, PO KAZDOMU DOMU PE4ATATJ V LISTOK OBCHUJU ZADOLZENNOSTJ EGO PO TEPLU TAK KAK DELAET DDzKSU I MI ZNAEM KAKOJ DOLG KAZDIJ MESJAC U NAS.

Теплосети- дурдом. Что бы получать счета электронно от дауткома и пжкх, надо было пару раз кликнуть мышкой и послать им свой эмейл. Тут же сканер , ..уянер нужен. Заявление заполнять должен только хозяин. Решил идите в ж... , присылайте в конверте, если любите трудности.

Да, за те деньги, что с нас сдирают, они должны с поклонами каждому разносить.((((

Теплосети- дурдом. Что бы получать счета электронно от дауткома и пжкх, надо было пару раз кликнуть мышкой и послать им свой эмейл. Тут же сканер , ..уянер нужен. Заявление заполнять должен только хозяин. Решил идите в ж... , присылайте в конверте, если любите трудности. Химия

У тебя что в телефоне камеры нет?Не поверю!

У тебя что в телефоне камеры нет?Не поверю! Коржик

вы не поверите, но у большинства пожилых людей и интернета нет в телефоне.!

С газом тоже какая-то фигня. Сделали-бы как в Латвэнерго сдать показания, легко и просто. А газовое что-то мудрит придумало какие-то навороты.

вы не поверите, но у большинства пожилых людей и интернета нет в телефоне.! вообще то

анафигмне интернет в телефоне - что на том маленьком экране можно разглядеть-даже с очками

Написать комментарий