Поспешите: детей из малообеспеченных и малоимущих семей Даугавпилса ждут подарки 8

Учреждение Даугавпилсского городского самоуправления «Социальная служба» совместно с детско-юношеским центром «Яуниба» приглашает детей из семей со статусом малоимущих или малообеспеченных, детей с инвалидностью, детей из опекунских семей на веселые новогодние представления.

Спектакли пройдут завтра, 19 декабря, в большом зале Даугавпилсского университета, на Парадес, 1, в 10:00, 14:00 и 17:00. Ребята смогут окунуться в атмосферу праздника, посмотреть интересный и веселый спектакль, пообщаться со сверстниками, встретиться с Дедом Морозом, а также получить подарок от Социальной службы.

Приглашения на эти мероприятия для детей до 14 лет (включительно), родители или законные представители ребенка могут получить сегодня, 18 декабря, с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

Для детей из семей со статусом малоимущей или малообеспеченной семьи (лица) – на ул. Лачплеша, 39, ул. Лиепаяс, 4, ул. Виенибас, 8, (в 13 и 17 кабинетах), на улице Шаура, 28 (для жителей поселка Химиков) .

Для детей с инвалидностью и детей, которым решением Сиротского суда назначен уход вне семьи – в секторе социальных услуг для семей с детьми (ул. Кр. Валдемара, 13, 1-й этаж).

18.12.2018 , 12:30

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Соцслужба Даугавпилса


Написать комментарий

И из за этого дибилизма ребёнок лишается подарка и ёлки?? Из за нерасторопности соцпомощи!?

И из за этого дибилизма ребёнок лишается подарка и ёлки?? Из за нерасторопности соцпомощи!? Есть статус а лист статуса ещё не выдали

Так если есть статус он присвоян почему нельзя с паспортом выбрать пригласительную на ёлку?У них же всё в компьютере

есть службы которые обязаны помагать и поздравлять, где их помощ да и потом жители это уже ваша инициатива принести подарок хотя в этом году своих бы детей поздравить ото все деньги в ПЖКХ уходят!

Они без листика статуса ничего не дают!!!!;!!!!! Вот она их хвалёная система!!!!! Ик врачу идёшь без этого куска бумаги не примут.Хотя давно должно все быть в компьютере!! Сейчас всеже не 19 век!!!!!!!!!

Они без листика статуса ничего не дают!!!!;!!!!! Вот она их хвалёная система!!!!! Ик врачу идёшь без этого куска бумаги не примут.Хотя давно должно все быть в компьютере!! Сейчас всеже не 19 век!!!!!!!!! Есть статус а лист статуса ещё не выдали

Глупости не говорите. 1. Если статус ПРИСВОЕН, справку выдают через день, но и без нее с паспортом вы можете выбрать пригласительный, так как сотрудник видит что у вас есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ статус. 2. Если документысданы на рассмотрение, то статуса не считается действуюшим, и выбрать пригласительный на сам праздник вы не можете. Если статус присвоят после представления, вам обязательно выдадут подарок для ребенка.

У меня вообще интересно было. Я подарок новогодний выбирала в конце января. А за это время ребёнку был день рождения,
исполнилось 15 лет и сказали что уже не положено. Если бы пришла в начале января, то дали бы а после дня рождения уже нельзя. А подарок то на новый год был ещё.

Глупости не говорите. 1. Если статус ПРИСВОЕН, справку выдают через день, но и без нее с паспортом вы можете выбрать пригласительный, так как сотрудник видит что у вас есть ДЕЙСТВУЮЩИЙ статус. 2. Если документысданы на рассмотрение, то статуса не считается действуюшим, и выбрать пригласительный на сам праздник вы не можете. Если статус присвоят после представления, вам обязательно выдадут подарок для ребенка. Вера

Ага,как бы не так!!!

Вот где бля мэры ?? Людям и детям помочь

Написать комментарий