🌠 Узнай, что тебя ждет сегодня: гороскоп на 21 декабря 2018 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)

14 лунный день | c 15:26:00(MSK) 15 лунный день;

Луна в знаке Близнецы | весь день

Лунный календарь стрижек

Луна в Близнецах - хорошо подходит для стрижки, если волосы "послушные", и то не всегда; при стрижке на Луне в Близнецах волосы приобретают легкость, но впоследствии могут возникнуть трудности с укладкой. 

Красить волосы в период прохождения Луны по знаку Близнецов не рекомендуется, если вы хотите получить однородный, устойчивый цвет, зато для мелирования - это самое подходящее положение Луны. Луна в Близнецах очень хорошо подходит для химической завивки.

Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Овен

Благоприятный день. Жизненный потенциал находится на высоком уровне. Возможен прогресс в делах, связанных с коммерческой деятельностью, поисками новых источников заработка. Для большей вероятности успеха необходимо заручиться поддержкой влиятельных особ или партнеров. Женщинам-Овнам предстоит знакомство или встреча, которые не оставят сожалений и разочарования.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Телец

Вас могут назвать прозаиком, но за практическим советом обратятся именно к вам. Вы действительно делаете дела, в то время как другие только болтают о них. Немногие представляют ваши глубины – вы слишком скрытны и неуловимы. Поделитесь своими проблемами с близким человеком.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Близнецы

Начало дня может ознаменоваться резкими переменами. Причиной этого могут быть неприятное известие, обманы и предательства. Вторая половина дня раскроет новые возможности и придаст импульс для дальнейшей деятельности. Укрепятся отношения в семье.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Рак

Пассивный день, неблагоприятен для общения и установления новых отношений. В течение всего дня сохраняйте самообладание и сдержанность. Тяга к наслаждениям, потакание собственным слабостям могут затормозить духовный прогресс и стать причиной многих неприятностей.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Лев

Благоприятный день для индивидуального или коллективного творчества. Вторую половину дня постарайтесь провести на открытом воздухе: займитесь благоустройством, сходите на прогулку в парк. Избегайте резких суждений и высказываний, о которых потом придется жалеть. Звезды не советуют рассчитывать на успех и в любовных делах.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Дева

Некоторый успех в финансовой сфере может произойти только при больших затратах сил, денег и времени. Лишь своевременное реагирование на возникающие проблемы поможет вам справиться с негативной ситуацией. В противном случае вы почувствуете раздражительность, резкую смену настроения, недомогание. Все это может ослабить вашу ауру.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Весы

Благоприятный день для Весов, занимающихся преподавательской деятельностью, учебой или воспитанием. Вероятно улучшение финансового положения или удачное завершение дела. Однако планеты советуют не терять чувства меры и такта. Вероятно, во второй половине дня вам придется пересмотреть планы или изменить приоритетные направления. Люди творческих профессий смогут эффективно проявить свои таланты и осуществить максимум задуманного.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Скорпион

Ваш успех будет напрямую зависеть от умения проявлять гибкость в общении, менять тактику поведения в зависимости от ситуации. Будьте готовы к серьезным проблемам с друзьями или близкими людьми. Избегайте любовных приключений: вас ждет обман или разочарование. Семейные проблемы повлекут за собой дополнительные расходы.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Стрелец

Неожиданные неприятности могут значительно усложнить отношения с друзьями. Звезды рекомендуют в этот день вести себя более сдержанно, чем всегда. Не назначайте никаких деловых встреч, так как по принципиальным вопросам будет чрезвычайно трудно прийти к общему мнению с партнерами. Будет сложно сконцентрировать внимание, сосредоточиться на главном, избежать ошибок.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Козерог

Хорошо обращаться к начальству, меценатам, в правительственные и общественные организации. Ваша общительность и деловая активность создадут предпосылки для повышения материального положения. Проявляйте инициативу и ни в коем случае не отступайте назад – используйте все возможности. Хороший день для путешествий и прогулок.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Водолей

Ваш жизненный потенциал стремится к понижению. Следует избегать активности в делах, принимать или давать советы. Вероятны ошибки при оформлении документов, трудности в учебе и преподавательской деятельности. Особенную осторожность следует проявлять работникам бюджетной сферы: удача может отвернуться от вас в любой момент.

Гороскоп на 21 декабря 2018 Рыбы

День позволит расширить перспективы деятельности, откроет новые возможности или иные источники заработка. Не исключено неожиданное предложение или встреча с давними партнерами по бизнесу. Поспешность и неверное суждение могут помешать осуществлению замыслов. День неблагоприятен для поездок. Будьте осторожны с электричеством.


Написать комментарий