В Риге британец забрался на памятник Свободы и получил крупный штраф 5

В воскресенье, 16 декабря, в 14:30 патрулирующие окрестности памятника Свободы полицейские заметили мужчину, который пытается забраться на монумент. К незнакомцу подошли сотрудники Рижской муниципальной полиции (РМП) и призвали спуститься. Об этом РМП сообщает на своей странице в Facebook.

Хулиганом оказался турист из Великобритании. Свои действия он пояснил тем, что видел, как другие туристы фотографируют памятник, но себя он хотел запечатлеть в более интересном ракурсе, поэтому решился на восхождение. Все действия британца снимал на камеру его друг.

После выяснения обстоятельств на 29-летнего иностранца составили протокол об административном нарушении, а также оштрафовали на 400 евро.

https://www.facebook.com/RigasPP/posts/2017679194976561


Написать комментарий

Дебил. Надо было выше забраться и сфотаться в прыжке.

Выиграл на спор 1000, заплатил 400, остался в наваре, да и Милду опустил заодно.

Выиграл на спор 1000, заплатил 400, остался в наваре, да и Милду опустил заодно. Zolotaja pilotka

опустил он только себя, милде пофиг, она камень

для бритов Латвия - страна третьего мира, поэтому они думают, что можно делать всё что захочешь, приехав сюда! он не виноват, он же не знал, что Латвия тоже Европа!

для бритов Латвия - страна третьего мира, поэтому они думают, что можно делать всё что захочешь, приехав сюда! он не виноват, он же не знал, что Латвия тоже Европа! не удивительно

чертово советское прошлое, но это всё второй мир.

Написать комментарий