Нам пишут: кто отвечает за настройку включения уличных фонарей? 5

Жительница Даугавпилса Линда написала в редакцию электронное письмо, в котором высказала непонимание, в каком режиме работает уличное освещение.

«Кто отвечает за настройку включения уличных фонарей? Кто отвечает за необоснованные включения фонарей днем, а также за частую темень в ночное время суток? Сегодня (19.12 ), в 10:00, по всей дальней Химии в очередной раз было включено освещение (ул. Циалковска, Ятниеку, Инжениеру, Архитекту, Смилшу (до ДК), Зелинска, Энергетикю). Кто будет оплачивать траты на электричество?».

Техник уличного освещения предприятия «Labiekārtošana-D» Евгений Платков сообщил «Нашему городу», что регулярно в разных местах Даугавпилса проходит тестовое включение уличного освещения, во время которого проводится техническое обслуживание участков. График включения представляется предприятием «Labiekārtošana-D» всем городским службам.

Что касается возможных отключений в темное время суток, то об этом следует сообщать в диспетчерскую службу «Labiekārtošana-D» по телефону 22001150 (в нерабочее время сообщения запишет автоответчик).

21.12.2018 , 09:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

Замените пожалуйста лампочки на Химии, в парке возле озера пороховка, много не горит, хотя как только там зажгли свет в первый раз, уже некоторые не горели, так и сдали объект в эксплуатацию, с некоторыми негорящими неработающими столбами

На автовокзале темно

Na ul.Venibas uwe vtoroj god ne gorjat 2 fonarja i nikomu net dela, nado vse prinesti na tarelke i pered nosom postavitj.Nu i na koj hren togda nado takie rabotniki?

В ср. погулянке очень рано включают освещение . И утром и вечером. Столько денег можно было бы сэкономить. Зато ни разу ещё не чистили дороги. А зачем ? Или люди сами почистят или машины раскатают . Вот так и живём . То деньги на ветер , а потом кричим , что этих денег не хватает !

Почему на отремонтированной дороге в Ругели по улице Дундуру (бетонка) не горят чуть не половина фонарей новых?

Написать комментарий