Латвийца приговорили к шести месяцам тюрьмы за поджог рождественской елки 5

Курземский районный суд в Вентспилсе назначил наказание в виде шести месяцев тюремного заключения для мужчины, который 1 января 2018 года поджег рождественскую елку на площади в Кулдиге, свидетельствует публично доступный приговор суда.

Согласно решению суда, 1 января 2018 года, в 19.20, мужчина, "руководствуясь дебоширскими мотивами", решил поджечь елку на улице Пилсетас, в Кулдиге. Он облил бензином наряженную елку и потом поджог ее зажигалкой.

Действия мужчины в целом причинили убытки в размере 2618,97 евро.

В приговоре указано, что кроме шестимесячного тюремного заключения, к мужчине также будет применен пробационный надзор, который продлится один год.

Также у мужчины имеется неотбытое наказание, назначенное Екабпилсским районным судом, который за какое-то другое правонарушение присудил мужчине 135 часов принудительных работ, а также лишил водительского удостоверения на срок около семи лет.


Написать комментарий

Небось за поджог дома такой срок не дали бы. А как за коты и собаку и елку, кусок дерева- вот получайте. Несправедливо !

Небось за поджог дома такой срок не дали бы. А как за коты и собаку и елку, кусок дерева- вот получайте. Несправедливо ! Ванесса

из статьи ясно что, они мотивировались не только тем, что он ёлку поджёг, а так же тем, что у него были другие наказания за которые он не понёс ответственности в полной мере, отсюда и название такое.

Надо было убить елку, тогда отпустили бы.

Вот это он нажрался)

Надо было убить елку, тогда отпустили бы. ооо

СнеДырочки минуСуют.

Написать комментарий