Полиция безопасности меняет название и логотип 6

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Полиция безопасности (ПБ) с изменением названия на Службу государственной безопасности (СГБ) со следующего года будет использовать и другой логотип, сообщили агентству ЛЕТА в учреждении.

На новом логотипе изображен орел, а на груди орла - щит с тремя звездами, символизирующими ценности СГБ.

"Миссия СГБ состоит в защите Латвийского государства - его независимости, конституционного строя и территориальной целостности -от внешних и внутренних угроз. Все действия СГБ направлены на то, чтобы обеспечить безопасность государства и народа, что является основой развития Латвийского государства и благосостояния его населения", - заявили представители СГБ.

В октябре Сейм в окончательном чтении принял поправки об органах государственной безопасности, предусматривающие в числе прочего переименование ПБ. Цель поправок - ввести единое регулирование для всех трех латвийских служб безопасности (СГБ, Бюро по защите Сатверсме и Служба военной разведки и безопасности).


Написать комментарий

СГБ, КГБ... Те же яйца, только в профиль.

От перемены мест слогаемых сума не изменица.Как нехрена эта служба не дает одни нахлебники!

Прежде чем писать комментарии выучи русский язык.

Миссия конечно достойная. Однако терзают сомнения- что то про политическое преследование борящихся за права русскоговорящих молчек....Скорее всего смена абревиатуры ну никак не добавит демократии и ума...

о какой такой независимости идет речь ? ее у нас давно нет ни в каком виде! везде правит госдеп ,эуропа и скандинавски ,немецки ,польски ,англици ,американцки барыги верховодят в Латвии и в финансах и производстве и торговле ! Шведы все леса скупили -значит и землю тоже за наши пенсионные деньги которые преступное правительство заставляет держать в иностранных банках ! внутренняя угроза за 27 лет уже уничтожила Латвию и ее государственности де факто уже давно - осталось закрепить де юре ! хватит врать и признайте что Латвия стала географическим понятием ! глубоко пророческий памятник Зале tēvzemei un brīvībai надо пополнить словами un tautai и все станет на свои места !

Служба безопасности - это нужно!
Россия - это хорошо но только как бизнес партнер и тпублично о с большой осторожностью ( кидалово и обман основа росс бизнеса)
мухи отдельно - росс бизнес отдельно!!
Я росиянин и могу публично просвятить людей о Государстве РОССИЯ- КИНУЛИ СЕРБИЮ-КИНУЛИ УКРАИНУ- КИНУЛИ ЛЮДЕЙ В СНГ -КИНУЛИ ВСЕХ СВОИХ ПАРТНЕРОВ ВО ВСЕХ СТРАНАХ!!!!!
ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!! ЭТО ПРОСТИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Я ГОТОВ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРЕДАТЕЛЕЙ ПУБДЛИЧНО!!!

Написать комментарий