Владелец продает машину: на такой в 90-е годы катали только в один конец 19

На портале объявлений еще 19 декабря появилось объявление о продаже машины. Прочитав лаконичный текст, можно понять, что у автовладельца неплохое чувство юмора, пишет amizanti.lv. Видимо, именно по этой причине это объявление за 10 дней просмотрено уже более 5000 раз.

"S500L, черный и хороший, без ржавчины, удлиненная версия. В 90-е в таком авто можно было прокатиться только один раз, да и то только в багажнике и в одном направлении:)", - сказано в объявлении.


Написать комментарий

И? Дума не хочет преобрести?

A 6to.....4otkij merin!😎😁

Когда больше не о чем писать...

Ну чем не машина для нашего бывшего мэра . В багажнике наверняка просторно.

Zhivi po pravilam.....i v bagazhnike ne poede6!😁😎

У меня сейчас такая же, купил 2 года назад, была местами засохшая кровь в багажнике, сразу не заметил, похоже машинка работала в своё время

5.0 только в один конец и отвезет

не много лет назад, известный в городе чел, под малиновкой сам отправился на тот свет на таком мерине, не справился с управлением!

У меня сейчас такая же, купил 2 года назад, была местами засохшая кровь в багажнике, сразу не заметил, похоже машинка работала в своё время Уехал

Сам уже 3 год катаюсь на таком же Мерси. Только от триндит продавец насчёт ржавчины, есть места где ржавчина 100% будет, возможно дырки. Сними листву на передних крыльях, на дверях. Пороги часто печаль.
Но авто обалденный 👍👍👍

Купить кабана на год кабана, хорошая примета:)

Эта модель наряду с 124 кузовов последняя качественная разработка штутгартского концерна. Всё познейшее хозяева стали проектировать с расчётом на 5-10 лет эксплуатации и на шрот. Эра свободной конкуренции закончилась, начался период наступления капиталистических монополий на права потребитетей и безбожного их надувательства.

Эта модель наряду с 124 кузовов последняя качественная разработка штутгартского концерна. Всё познейшее хозяева стали проектировать с расчётом на 5-10 лет эксплуатации и на шрот. Эра свободной конкуренции закончилась, начался период наступления капиталистических монополий на права потребитетей и безбожного их надувательства. 333

был у меня 124-ый, ржавел страшно, сейчас у меня 211 дизель 2002-ого года, ржавчины нет ни где и пробежал уже больше 300 тысяч!

помогли синульке скинуть сарайчик))

был у меня 124-ый, ржавел страшно, сейчас у меня 211 дизель 2002-ого года, ржавчины нет ни где и пробежал уже больше 300 тысяч! вообще то

извините, забыл написать, что мой 211 немецкой сборки и делался для эксплуатации в Германии!

A 6to.....4otkij merin!😎😁 Jcb

Вообщето мерин- жеребец без причиндалов, если что. :DDD

Вообщето мерин- жеребец без причиндалов, если что. :DDD 1

зато он пашет как чёрт и грузы почище трактора таскает, а всё потому, что он не отвлекается на кобыл!

В 90 я многих возил в багажнике😁
с наступающим новым годом!

Нпверно аладельцем полиция за нтересовалась сразу😁

В 90 я многих возил в багажнике😁 с наступающим новым годом! Игорь

дуракам, которые пишут об этом в коментах, ни когда не доверили бы такую "работу", трепло!

Написать комментарий