Элксниньш поздравил горожан с Новым годом! 15

Дорогие жители Даугавпилса, Латгалии, нашей маленькой Латвии!

В этот новогодний вечер я хочу пожелать всем вам счастья, любви, взаимопонимания, больше заботы о наших родителях; много новых, юных сорванцов, наших даугавпилчан, где каждый из них является неотъемлемой частью нашего большого и многонационального города. 

Я хочу, чтобы в 2019 году сбылись все ваши мечты. Я желаю вам, чтобы все ваши начинания закончились так, как вы их себе представили. Я хочу, чтобы каждый из вас понимал, что он является неотъемлемой частью нашего города, ведь Даугавпилс – это вы. 

Счастливого вам 2019 года, Даугавпилс!

С уважением, 

Элксниньш Андрей


Написать комментарий

Очень приятно ! Спасибо ! Надеемся в новом году увидеть мэра в кресле !!!

Спасибо Андреи! Видершки терпения удачи тебе! Ты должэн победить! Для этого ты должен убрать с ДУМЫ всех предателеи кто вредит и мешает городу развиватся ты знаешь-кто они! Успехов тебе Андреи! С Новым годом!

Spasibo!!!! I tebja s nastupaju6ij Andrejs!!!!!😎

Андгей и тебя с праздником Здоровья тебе и успехов Ждем тебя в меры

Какой в Латвии лоховской народ верит всему,что скажут те, кто хочет всеми правдами и не правдами до кормушки доползти

Очень хорошое поздравление, сказано от сердца 😍. Мне понравилось, всё посуществу. Я как раз сегодня в новогоднюю ночь, думала, а кто же наш мэр, теперь ясно. Надеюсь Андрей вы нас не подвидете и наполните город позитивом. Вам успехов в работе, а нам главное результат..

Тебя на сколько обобрал Элкснинишь??!!Пойдёшь -мэром!!!???Неуч! Григорий

Pats godīgākais mērs Daugavpilī no visiem kādi bijuši, bet kā redzam ,godīgi nav vajadzīgi ne Daugavpilij,ne valstij, "odin v pole ne voin" Izturību,pacietību pret melnajiem spēkiem.Laimīgu Jauno gadu,Elksniņa k-gs!

Jauks cilvēks, prot runāt, lai darbos veiksme

За поздравлпние спасибо, но коалиция с Эйгимом очень разочаровала. Не ожидали от Андрея. Этим он сильно подпортил себе репутацию.

За поздравлпние спасибо, но коалиция с Эйгимом очень разочаровала. Не ожидали от Андрея. Этим он сильно подпортил себе репутацию. Катрин

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД..ЧТОБЫ ОТТЯНУТЬ ОТ КОРМУШКИ ЛАЧПЛЕСИСА И ВСЕХ ТЕХ..КТО ВМЕСТЕ С НИМ ГРАБИТ НАШИХ ГОРОЖАН...

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ВЫХОД..ЧТОБЫ ОТТЯНУТЬ ОТ КОРМУШКИ ЛАЧПЛЕСИСА И ВСЕХ ТЕХ..КТО ВМЕСТЕ С НИМ ГРАБИТ НАШИХ ГОРОЖАН... Игорь

Ага, и возможность занять место у кормушки для себя и своих спонсоров. Нельзя же быть настолько беспринципным! Либо у него "заказ" - окончательно "похоронить" партию "Сасканяс" в Даугавпилсе, либо это - результат войны нескольких группировок за "мусорный" бизнес (возможно, и еще какой-нгибудь). В добрые намерения после объединения с Р.Э. - не верю!

Прямо с1-го раб дня Нового года надо начать убирать всех агентов лачика и начать работать! Сразу убрать стукача-чекиста Вову Пяньковского потом остаьных по очереди! Успехов вам-честным и порядочным патриотам города!

Прямо с1-го раб дня Нового года надо начать убирать всех агентов лачика и начать работать! Сразу убрать стукача-чекиста Вову Пяньковского потом остаьных по очереди! Успехов вам-честным и порядочным патриотам города! Пострадавшая от стукачеи КГБ!

Синоним слова " убрать " : убить ,ликвидировать ,казнить смертной казнью и т .д . Согласен с Вашим мнением !

Ага, и возможность занять место у кормушки для себя и своих спонсоров. Нельзя же быть настолько беспринципным! Либо у него "заказ" - окончательно "похоронить" партию "Сасканяс" в Даугавпилсе, либо это - результат войны нескольких группировок за "мусорный" бизнес (возможно, и еще какой-нгибудь). В добрые намерения после объединения с Р.Э. - не верю! Ольга (Ятниеку 77)

Эйгим меньшее из зол было. А если вы такая умная, то скажите с кем надо было создавать Элксниньшу каолицию? А то сидеть за компом и давать советы все могут.

А когда выгонят жуликов,где мер в Даугавпилсе,где правительство в Латвии.Караул.

Написать комментарий