11 января в дневном центре “Saskarsme” пройдет заключительное мероприятие благотворительной акции «В этом мире есть любовь» 21

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
С 20 ноября 2018 года до 10 января 2019 года в Даугавпилсе проходит благотворительная акция „В этом мире есть любовь”, которую Социальная служба организовала в сотрудничестве с Даугавпилсским городским комитетом Латвийского Красного Креста.

В этом году благотворительная акция посвящена Даугавпилсским семьям, в которых есть дети с инвалидностью. Во время акции жители города жертвовали для детей с инвалидностью денежные средства, перечисляя их на счет LV68UNLA0050007139312 с пометкой „пожертвование для ребенка с инвалидностью”, делали им различные подарки.

Акция завершится красивым мероприятием, которое состоится  11 января 2019 года в 11.00 в дневном центре “Saskarsme” на ул. Лиепаяс,  4. Приглашаем семьи, в которых есть дети с инвалидностью, принять участие в этом мероприятии

02.01.2019 , 10:50

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.
Да соц работник оповестила прислав смс.Но,в этот день везем ребенка в Ригу к врачу и на мой вопрос,где можно получить для него подарок,соц работник ответила-Этого я не знаю,спросила далее,а кто знает?В ответ тишина.Отлично работает детский отдел.Горожане не жертвуйте вы ничего,если ребенка не можете привезти на елку то и соответственно подарков для него не увидите.Какие еще переводы денежные???Более чем уверена,что не все смогут привезти детей на этот праздник,куда уйдут собранные средства и подарки?Скрины с перепиской соц работника имеются.Чтобы не возникало сомнений о вранье. Светлана.

Светлана, Вы уже достали всех. что на ФБ что здесь, вечно недовольны соц.службой, работниками..Когда вы уже заткнетесь..все вопросы в Красный крест, это их елка...только бы нахаляву подарок получить..ничем не лучше, чем другие..

Светлана, Вы уже достали всех. что на ФБ что здесь, вечно недовольны соц.службой, работниками..Когда вы уже заткнетесь..все вопросы в Красный крест, это их елка...только бы нахаляву подарок получить..ничем не лучше, чем другие.. Соц.работник

Смело. Очень смело. И соцработника можно довести до белого каления.

Светлана, Вы уже достали всех. что на ФБ что здесь, вечно недовольны соц.службой, работниками..Когда вы уже заткнетесь..все вопросы в Красный крест, это их елка...только бы нахаляву подарок получить..ничем не лучше, чем другие.. Соц.работник

На минуточку,вот так вы и работаете БЮДЖЕТНИКИ!!На хяляву подарок???Т.е.,иметь ребенка инвалида это счастье по вашему???Заткнетесь?))Хех,я не только не заткнусь я теперь к вам с диктофоном хожу,будьте верены и инфу вы сливаете о детях и т.д.!!Еще,в обязанности соц.работника входит что именно??Вы сами не в курсе??Все вопросы в красный крест??Так какого банана тогда вы пишите о социальной службе и счета выставляете???И еще,слив инфо о детях у меня заскринен,будьте добры заткнуться и выполнять свою работу!!

Смело. Очень смело. И соцработника можно довести до белого каления. Ой!

Чем занят соц. работник работающий по детям инвалидам???Ничем!Красный крест с ними сотрудничает,но даже подняться за зарплату и поинтересоваться,что ,куда и как обратиться родителям детей инвалидов в случае форс мажорных обстоятельств,они и этого не делают!!Пример на лицо.В таком случае соц работник могла бы ответить обратиться в Красный крест,а не тявкать тут с левого ника!!!

Чем занят соц. работник работающий по детям инвалидам???Ничем!Красный крест с ними сотрудничает,но даже подняться за зарплату и поинтересоваться,что ,куда и как обратиться родителям детей инвалидов в случае форс мажорных обстоятельств,они и этого не делают!!Пример на лицо.В таком случае соц работник могла бы ответить обратиться в Красный крест,а не тявкать тут с левого ника!!! Светлана.

Я смотрю тут от вас всем сестрам по серьгам досталось!!!! Солько же в вас агрессии! С Новым годом, Светлана! Будьте добрее.

Я смотрю тут от вас всем сестрам по серьгам досталось!!!! Солько же в вас агрессии! С Новым годом, Светлана! Будьте добрее. Катрин

Сестры тут совершенно не причем!!Именно социальная служба выполняющая халатно свою работу вводит людей в такое агрессивное состояние!Спасибо за поздравления,взаимно!

Сестры тут совершенно не причем!!Именно социальная служба выполняющая халатно свою работу вводит людей в такое агрессивное состояние!Спасибо за поздравления,взаимно! Светлана.

Я не думаю, что соцпомощь виновата во всех ваших бедах. Просто вы не получили той помощи, на какую рассчитывали, првда? Не отчаивайтесь. Хороших людей очень много. Попробуйте сами сделать кому-нибудь добро. Это здорово,поверьте.

Я не думаю, что соцпомощь виновата во всех ваших бедах. Просто вы не получили той помощи, на какую рассчитывали, првда? Не отчаивайтесь. Хороших людей очень много. Попробуйте сами сделать кому-нибудь добро. Это здорово,поверьте. Катрин

Не в помощи дело,а в информации и отношение соц.работника...Поверьте мне на слово,что могу сделать,делаю для людей и своих детей,не обижены,но элементарное уважение и понимание,если человек выбрал профессию социального инспектора они обязаны предоставить,это чисто по человечески.

Не в помощи дело,а в информации и отношение соц.работника........но элементарное уважение и понимание,если человек выбрал профессию социального инспектора они обязаны предоставить,это чисто по человечески. Светлана.

А вы не подумали,что человеческий фактор...и просто соц.работник не успел, забыл или еще что-то ответить вам смс, ведь деток, которых надо было пригласить на елку очень много в городе. Может действительно еще нет информации у нее, чтоб ответить. Анонимные коментарии выше....я лично сомневаюсь,что это писал соц.работник, такое ощущение, что эти коментарии написаны с целью устроить скандал и раздуть ситуацию. Сколько сталкивалась с социальными работниками - все адекватные и понимающие. Не держите зла на людей, просто позвоните и уточните нужные детали. Я желаю вам добра!

Вы, Светлана, наверное просто очень устали. Но и соцработникам тоже нелегко бывает. Пусть у Вас всё будет хорошо. А обиду не держите, отпускайте. У всех бывают ошибки.

А вы не подумали,что человеческий фактор...и просто соц.работник не успел, забыл или еще что-то ответить вам смс, ведь деток, которых надо было пригласить на елку очень много в городе. Может действительно еще нет информации у нее, чтоб ответить. Анонимные коментарии выше....я лично сомневаюсь,что это писал соц.работник, такое ощущение, что эти коментарии написаны с целью устроить скандал и раздуть ситуацию. Сколько сталкивалась с социальными работниками - все адекватные и понимающие. Не держите зла на людей, просто позвоните и уточните нужные детали. Я желаю вам добра! Inga

Я всё подумала и переписка велась сразу же,соц.работник ответил что не знает и на вопрос кто знает тишина.Элементарно-ответьте куда обратиться и всё....Не нужно выгораживать.За прошлый год я трижды столкнулась со странностями работников.Это зафиксировано.На том прошу,пожалуйста ваши домыслы пусть будут при вас.Есть ситуация,есть вопрос,на который вместо ответа хамство!И не впервой.Первый раз ч растерялась,второй промолчала,третий,достали уже.

Вы, Светлана, наверное просто очень устали. Но и соцработникам тоже нелегко бывает. Пусть у Вас всё будет хорошо. А обиду не держите, отпускайте. У всех бывают ошибки. Катрин

Конечно трудно таким родителям,действительно это трагедия для нас,но мы с мужем бЪемся за своего старшего ребенка и даем ему много многое,как можем,но и упрекать что мы попрошайки я не позволю..Спасибо за понимание,всего и вам доброго.

не надо было пить, курить и наркоту жрать, тогда и дети нормальные родятся, а теперь вдруг все должны яжешматери,тьфу, противно! о как

Ну, уж вы и выразились!!! Я, конечно не знаю историю этой Светланы. Но ситуации бывают разные. И не только у пьяниц рождаются дети инвалиды. А вы сейчас плюнули в душу всем родителям с больными детками!!! Ну и кто вы после этого? А ведь судьба может сыграть злую шутку и с вами. Не боитесь? Очень стыдно за вас. А если вы ещё и соцработник, вас просто гнать надо поганой метлой!

А вы не подумали,что человеческий фактор...и просто соц.работник не успел, забыл или еще что-то ответить вам смс, ведь деток, которых надо было пригласить на елку очень много в городе. Может действительно еще нет информации у нее, чтоб ответить. Анонимные коментарии выше....я лично сомневаюсь,что это писал соц.работник, такое ощущение, что эти коментарии написаны с целью устроить скандал и раздуть ситуацию. Сколько сталкивалась с социальными работниками - все адекватные и понимающие. Не держите зла на людей, просто позвоните и уточните нужные детали. Я желаю вам добра! Inga

Не надо лукавить. Всё шито белыми нитками. Давайте признаемся, что все мы кроме Светланы здесь соцработники. И вы тоже. Да, да! И не возражайте.

Не надо лукавить. Всё шито белыми нитками. Давайте признаемся, что все мы кроме Светланы здесь соцработники. И вы тоже. Да, да! И не возражайте. Катрин

В городе 10 соц.работников и они все тут вы полагаете?

В городе 10 соц.работников и они все тут вы полагаете? Inga

10 работников???Вас там много больше.И к слову,на фб все они и сидят.,тут же в месенджерах и слив инфо о детях и семьях происходит.Давайте не будем уже.Достаточно.Сейчас после моего поста,еще одна мама только узнала о какой то елке и подарках.

Бюджетники охамели...Это от не умения общаться ,не знания своих обязанностей и не желания их исполнять. И ,т.к., всё правление города и начальство ведёт себя также, то знают что им за это ничего не будет...Но терпение народа не безгранично. Все чаще встречаются посты и статьи ,логичные и последовательные, в которых жители пытаються просто получить вразумительный ответ на тот или иной вопрос...А в ответ только хамство и издевательство...Жаль...

На сколько я в курсе,Светлана как раз делает добро,очень много помогает пенсионерам,а вы Катрин только тут языком трясёте.

На сколько я в курсе,Светлана как раз делает добро,очень много помогает пенсионерам,а вы Катрин только тут языком трясёте. Наталия

Вы вообще комментарии читали внимательно?

Вы вообще комментарии читали внимательно? Катрин

Вообще да,очень внимательно.И думаю скорее вам надо быть добрее и внимательнее!

Написать комментарий