Даугавпилсский край готовится к вручению «Награды года в спорте 2018»

18 января текущего года в Центре культуры Даугавпилсского края «Варпа» состоится заключительное мероприятие краевого конкурса «Награда года в спорте 2018».

Предусмотрены 12 номинаций, среди которых – «Учитель года», «Лучшее волостное управление по организации спортивной работы», «Спортсмен года», «Спортсменка года», «Тренер года», «Спортивная команда года».

Кроме того, наградят спортсмена и тренера года в неолимпийских видах спорта, ветеранов спорта, назовут имена восходящих звезд. В кульминации мероприятия будут чествовать обладателя награды за вклад всей жизни, а также главных судей чемпионатов края.

Лучшие из лучших будут награждены в таких видах спорта, как вольная борьба, волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт, биатлон, спидвей, а также в командных видах – баскетболе, волейболе, футболе и хоккее.

«Награда года в спорте» является продолжением ежегодного конкурса «Лауреат спорта». Напомним, что в прошлом году на торжественном мероприятии этого конкурса за вклад в спорт Даугавпилсского края были отмечены тренеры-легкоатлеты Яна и Дмитрий Хадаковы.

04.01.2019 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: www.daugavpilsnovads.lv


Написать комментарий