Был ли нож? Драка в даугавпилсском трамвае закончилась вызовом полиции (дополнено) 58

В редакцию портала Gorod.lv поступили сразу два тревожных письма, авторы которых просили выяснить, действительно ли 2 января в даугавпилсском трамвае произошла поножовщина.

«Сегодня вечером у нас в городе, в трамвае, зарезали человека, скажите, пожалуйста, есть ли подробности от полиции? (Дмитрий)».

«Хотелось бы узнать, что вчера случилось в трамвае 3 маршрута в районе 16:45? Правда ли, что было нападение с ножом, или нет? На месте была «скорая» и полиция (Ирена)».

По словам старшего специалиста Госполиции Ксении Беловой, в этот день никто никого не зарезал, речь идет о бытовом конфликте в общественном транспорте, который перерос в драку. Полиция зарегистрировала вызов на улицу 18 Новембра в 16:08.

К настоящему моменту известно, что подозреваемый в нанесении своему оппоненту телесных повреждений мужчина был нетрезв (1 промилле). Его задержали, ведется следствие. Начат уголовный процесс по 13 разделу Уголовного закона.

Дополнено

Как сообщила Муниципальная полиция Даугавпилса на своей странице в Фейсбуке, "персона с ножом начала драку с другой персоной". На место происшествия был отправлен ближайший экипаж полиции самоуправления. По прибытии на место происшествия, сотрудники полиции самоуправления констатировали факт драки между двумя мужчинами, причем у одного из них были сильно травмированы лицо и голова. 

03.01.2019 , 18:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Daugavpils pilsētas pašvaldības policija


Написать комментарий
Показать предыдущие 38 комм.
В Польше за бандеру тюремный срок. С чего бы это? Значит душегуб поубивал много поляков. Волынская резня одна чего стоит? Полистай историю или погугли. Там много всего про этого душегуба. Неа

А за Сясю Самарина из ПЖКХ какой срок положен в Польше.
Мальчик то с улицы взят заместо мамонта Фёдора Гурина.

вот говорил дайте произдные полиции будет порядок трамваях ?почему Риге полиция бесплатно пользуется проездом а унас 2003,г запретиле ?

мультяшки оказываются нетока за собаками гоняться умеют ... могут и драки ликвидировать предлагаю их наградить орденами !!!!!!!! mikita

Кто первый приехал из служб, тот и герой. В данном случае это так называемые в народе "мультяшки".
За собаками всётаки гонятся будет потруднее..:)

охирнеть можно, никто никого не зарезал, весь трамвай в крови,а у них ничего страшного, ну да если бы зарезали. то происшествие, а если порезали немного, так и ничего гор

Не мента ж резали, простых можно, как в год хрюши. Еслиб мента то сиделаб вся родня резальщика на нарах.

Так это троечка, остановка возле руднева, направление в город. Проехали от конечной четыре остановки? Кто из дуриков живет в тех краях?

вот говорил дайте произдные полиции будет порядок трамваях ?почему Риге полиция бесплатно пользуется проездом а унас 2003,г запретиле ? sanitar

в Лиепае тоже ментам проедзные есть..

ну что вы хотите, ето Дпилс тут всё через Ж...
дурики только в Дпилсе могут, безприделить- а в нормальных городах их покуют сразу, на 6 месяцев то ещё больше.
а етот Лунь пырнувший ножиком- посидит 1-2 месяца за рещёткой в 2 или 4 оделении на Л.Дарза.
и потом на 1 месяц за хорошее поведение переведут в 8 оделение, тоже на 1 месяц и к Маю выпишут его.

Municipali krasava 😎👍

Multiki molod i, gos policija trutni

Ну да, если бы первыми приехали работники гос.полиции, всё явно было бы представлено как предотвращение преступления века...а так...обычный бытовой конфликт. Ну а муниципалы грамотно сработали, что ни говори.

Люди такие смешные - если лужа крови то поножовщина... видно из здесь прокоментировавших никто ни разу не разбивал голову, так вот от одной глубокой царапаны на голове будет литься как из ведра, а у пьяного человека кровь очень тяжело остановить

Люди такие смешные - если лужа крови то поножовщина... видно из здесь прокоментировавших никто ни разу не разбивал голову, так вот от одной глубокой царапаны на голове будет литься как из ведра, а у пьяного человека кровь очень тяжело остановить

Вообще-то пьяным был не тот кого порезали и избили.

Люди такие смешные - если лужа крови то поножовщина... видно из здесь прокоментировавших никто ни разу не разбивал голову, так вот от одной глубокой царапаны на голове будет литься как из ведра, а у пьяного человека кровь очень тяжело остановить

4itajte komenti, noz bil , i estj rezanie rani, smewqnie vi.

Шли мимо трамвая, видели своими глазами. У пострадавшего изрезано все лицо , и сильно избит, в принципе вместо лица было кровавое месиво. Везде кровь. В трамвае были одни пенсионеры (человек пять - шесть) , женщина водитель и кондуктор. Даже некому было растащить . Хотя , видя в руке нож, кто отважится..... Кондукторам электрошокеры положены, чтобы таких "героев" несколькими разрядами угомонить до приезда полиции . Скорейшего выздоровления пострадавшему .

Да, забыл дополнить, пострадавший парень был не пьян !

4itajte komenti, noz bil , i estj rezanie rani, smewqnie vi. lenka

Vo vo 😆

Сегодня один неадекват под наркотой видимо, возле почты на коржике днем отжигал, рядом с девятиной. Лысый, с футбольным мячем, матерился и говорил сам с собой. Вот такая шваль средь бела дня и ходит по городу безнаказанно. Возможно в этой девятине и живет. Пальтишко и бежевые штаны свалил в сторону Рими по страдниеку.

скорей всего из дурдома, там же блиско дурдом.
вот и отжигпют дурики

скорей всего из дурдома, там же блиско дурдом. вот и отжигпют дурики шыма

Одет как не дурик был, а вот под дурью наверняка, только что на прохожих не кидался. Даже ключи от машины подкидывал на брелоке.

Шли мимо трамвая, видели своими глазами. У пострадавшего изрезано все лицо , и сильно избит, в принципе вместо лица было кровавое месиво. Везде кровь. В трамвае были одни пенсионеры (человек пять - шесть) , женщина водитель и кондуктор. Даже некому было растащить . Хотя , видя в руке нож, кто отважится..... Кондукторам электрошокеры положены, чтобы таких "героев" несколькими разрядами угомонить до приезда полиции . Скорейшего выздоровления пострадавшему . Житель

Не резал его никто, и поножовщины не было, хотя нож был

Написать комментарий