Прелатов: Перевыборов не будет, депутаты выберут нового мэра 56

Уже более месяца исполняющий обязанности градоначальника Даугавпилса первый вице-мэр Игорь Прелатов (Mūsu partija) рассказал журналистам, что депутаты в течение января изберут новое руководство города. Он также исключил возможность проведения повторных муниципальных выборов.

И. Прелатов проинформировал, что ведутся переговоры между отдельными депутатами городской думы, в том числе и между «адекватными депутатами» от Латгальской партии, и назвал не соответствующими действительности заявления бывшего мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса (ЛП) о создании коалиции с партией “Согласие”. 

Также И. Прелатов отметил, что Латгальская партия не подала прошение о его отставке, несмотря на то, что сделать это можно было еще в конце декабря на очередном заседании Думы.

«Это смешно, человек (Лачплесис - прим.ред.), который 20 лет в политике, не может спрогнозировать следующий ход в шахматной партии», - пояснил Прелатов, подчеркнув, что снятие с должности мэра Рихарда Эйгимса (СЗК) и заявления об отставке первого вице-мэра случились во время полнолуния.

04.01.2019 , 12:30

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 36 комм.

Вот пока такие умники,как Прелатов "прогнозируют следующий ход в шахматной партии" город катиться в яму.Пока они делят кресла и стараются больше загрести своими потными рученками ничего не изменится. И почему этот недоумок будет решать за горожан быть или не быть новым выборам???

катиться в яму. Мимо шла.

Катится.
Ты уже достал всех, помойная яма.

да, я-бабушка. почему по-вашему я должна быть тупая в своем маразме? и как раз к категории активных избирателей я не отношусь, потому что все эти игры в выборы- пустое место и пока система выборов не поменяется, лично я в эти игры не играю, выборы партийными списками-это неправильно. кстати, и дауткома у меня нет. так что не надо все вешать на пожилых людей.

Takix edinici.

Да сколько можно это шапито терпеть? Люди, вам впаривают херню за ваши же денежки, а все сидим и трём на кухоньках, бла бла, на кол их всех!

То, что Янис знатный лунатик на пару с Леной это факт, иначе бы он не выполнял ее любые прихоти. Беда в том, что они на пру своими действиями и враньём своимже сопартийцам, погубят людей своих же. А за своё снятие действия Андрея предсказуемы. На этот раз латгальчики МАМА КРИКНУТЬ НЕ УСПЕЮТ. А переворот устраивали Лена и Янис. Город

Ленка с Янкой просчитались, но мы их не больно зарежем, чик - и они уже на том свете...

ЭТО ЕЩЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ ПЕРЕД ЖЕНЩИНОЙ,КОТОРУЮ ПУБЛИЧНО ОСКОРБИЛ,Х....В ПОЛИТИК!!!!!!!ХОТЯ СПОРИТЬ С ДУРАКОМ------2 ДУРАКА!!!!!! ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ,ДОЛГО...... ДО КАНАДСКОЙ ГРАНИЦЫ......

Катится. Ты уже достал всех, помойная яма. Вальтер

А это Вы кому?

ЭТО ЕЩЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ КИРПИЧ

Можа извИнился? Вина ведь, вИноватый.
Теперь полные утырки сидит в коментах.
Наигрались с банами.
СоедЕняйте дальше Витебск с Даугавпилсом.
СоедЕнители, Наташка, твоя паства.
Только Элксниньша эта шваль не вытащит в мэры.
Общественное мнение формируют другие.
Пролёт может приключиться по вашей вине.
Бейте больше рожи горожанам на хоккее и будет вам счастье.
Народ от вас отринулся. Лажаете, шнурки.
Микроскоп предвыборного самосознания горожан электората перефокусировался на Самариных.
Андрей втырь этим бумагома раком.
Это их любимая поза.

Прелатов,забирай свою женку и дуй с города.с вас все соседи смеються уже. Ольга

Net.neļza esčo, emu Aņa napisala žalobu,a on esčo ne pozvonil i ne opozoril ni v čom ni vinovatogo čeloveka

Можа извИнился? Вина ведь, вИноватый. Теперь полные утырки сидит в коментах. Наигрались с банами. СоедЕняйте дальше Витебск с Даугавпилсом. СоедЕнители, Наташка, твоя паства. Только Элксниньша эта шваль не вытащит в мэры. Общественное мнение формируют другие. Пролёт может приключиться по вашей вине. Бейте больше рожи горожанам на хоккее и будет вам счастье. Народ от вас отринулся. Лажаете, шнурки. Микроскоп предвыборного самосознания горожан электората перефокусировался на Самариных. Андрей втырь этим бумагома раком. Это их любимая поза. Вальтер

Круче Василия Плинтус.

Net.neļza esčo, emu Aņa napisala žalobu,a on esčo ne pozvonil i ne opozoril ni v čom ni vinovatogo čeloveka V

A on menja opzoril na rabote, segodnja bolit ne spravedlivosts

Город опять держат за лохов...в начале обещают перевыборы...... А видно решили просто все поделить между собой.....

да, я-бабушка. почему по-вашему я должна быть тупая в своем маразме? и как раз к категории активных избирателей я не отношусь, потому что все эти игры в выборы- пустое место и пока система выборов не поменяется, лично я в эти игры не играю, выборы партийными списками-это неправильно. кстати, и дауткома у меня нет. так что не надо все вешать на пожилых людей.

Респект вам, умница бабушка за то, что умеете разбираться в том, в чём других не убедить.

Город опять держат за лохов...в начале обещают перевыборы...... А видно решили просто все поделить между собой..... Susanin

Вислоухий, не раскатывай губу . Они уже сейчас нас тырят. Что будет, если победят на выборах?

Это политикайс лемумс вар бут. Срок не бус.

a pocemu deputati vse rewajut a narod gde naw

Народ, как всегда. молчит.
Savi puiši - latgališi свое бабло рубят.
Их лозунг - ни войны, ни мира. Они Ленина изучали.

a pocemu deputati vse rewajut a narod gde naw sveta

у нас не народ, а население...

В условиях монопольного вещания "Дауткома" на уши бабушек я с трудом верю в успех перевыборов. Вера в "выдающегося хозяйственника" Лачплесиса твёрдо засела в мозгах активного престарелого избирателя. Слово

Вы, милейший, глубоко ошибаетесь ! Мудрость приходит только с годами. Старики, прошедшие "огонь и воду", как правило , с годами разбираются в людях гораздо лучше, не говоря уже об их интуиции. Не зря на Кавказе ни одно решение советов не принимается без решения совета "Аксакалов". Так что вы напрасно списываете со счетов возрастную мудрость. А по поводу активности -дай бог им оставаться активными на долгие годы.Вам же совет - не считать ваше мнение единственно правильным.

у нас не народ, а население... sk

soglasen narod tolko jazikom molit a kak po faktu tak polnij 0000000!!!

Написать комментарий