Работа летом для школьников: получено более 1500 заявок, регистрация продолжается 2

Как сообщает Молодежный отдел городской думы, в эту субботу, в первые 10 минут регистрации было получено 912 заявок по программе летней занятости для молодежи. В настоящее время (на утро 5 февраля) получено 1641 заявление от школьников и школьниц, желающих поработать летом.

2 февраля началась электронная регистрация для молодых людей с 15 до 19 лет на работу в летний период в этом году. Регистрация продолжится до 15 февраля на домашней странице молодежного отдела.

Списки результатов будут опубликованы 22 февраля. Найти себя в списке зарегистрировавшимся можно будет по присвоенному уникальному коду (который после регистрации появился на экране и параллельно был отправлен на электронную почту), или по первым цифрам своего мобильного телефона.

Внимание! Если вы заполнили анкету на русском языке, то она не была принята, но у вас еще есть время до 15 февраля заполнить анкету на латышском языке.

Конкурс для школьников на портале Gorod.lv

Уважаемая молодежь, школьники и школьницы! Расскажите нам о своем опыте летней работы.

Или о том, как вы хотели поработать летом, но почему-то не получилось.

Можете также рассказать о том, будете ли вы участвовать в программе по трудоустройству в этом году и где хотите поработать

Лучшую историю или распространенный комментарий по теме РЕДАКЦИЯ наградит входным билетом на одну из молодежных вечеринок в One more Club!

Ждем ваших историй прямо в комментариях или по электронному адресу: gorod@gorod.lv.

Истории и комментарии принимаются до 14 февраля включительно.

05.02.2019 , 11:30

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

создайте рабочие места, что бы платили как в европе, но в Маём Городе Даугавпилсе.. а то у нас европа, запросы что ты должен знать все и уметь, а зарплат нету..
чиновникам, депутатам, их замам не понять.. у ни туризм в голове - пока народ, как может выживает.

Учёбу детям сделали до 19- 20 лет. Школьникам начхать на учёбу. Такие очереди и такой спрос ТОЛЬКО за возможностью заработать. А если школьникам предложить работать круглый год и иногда ходить сдавать проверочные в школе, спрос будет такой же.

Написать комментарий