Юрмала: женщина смогла реанимировать своего мужа до приезда «скорой» 6

До приезда бригады "скорой" помощи женщина смогла реанимировать своего супруга, который пережил клиническую смерть, об этом сообщил врач-реаниматолог из Юрмалы Роберт Фурманис.

В этом ей помогли медики Службы неотложной медицинской помощи, которые давали консультации по телефону. Как указал Фурманис, в итоге мужчину удалось доставить в больницу живым, далее за его жизнь боролись специалисты медучереждения.

"Ехал на вызов к мужчине, который пережил клиническую смерть. Его жена не растерялась и провела мероприятия по возвращению к жизни, получая по телефону от Службы неотложной медицинской помощи. О результате еще рано говорить, но это точно дало большую надежду на лучший исход", - написал в Twitter врач-реаниматолог из Юрмалы Роберт Фурманис.

https://twitter.com/dr_furmanis/status/1093436047042719744

Некоторые пользователи соцсети выразили восхищения действиями женщины, которая не растерялась в столь сложной ситуации, а некоторые считают, что люди в принципе должны были бы освоить курсы первой медицинской помощи.

Чуть позднее Роберт Фурманис выставил видео-инструктаж, как проводить реанимационные мероприятия.


Написать комментарий

Это герой нашего времени....

Молодец! Не растерялась.
Здоровья Вам!

muzik uze na nebesax bul bu a tu ega opjatj v boloto zatjanula

TI DEBIL Xxx

nu vot nawa vera v boga i zagrobnuj ziznj zakoncilasj , dar svuwe bezboleznenno ujti otvergnut ,teperj vozmozno godami budet mucitsjsa i prositj smertj ctob priwla

wtraf navernoe za loznij viziv zaplatila

Написать комментарий