В Даугавпилсе – финальное шоу «Музыкального Банка» 8

Сегодня в Олимпийском центре Даугавпилса пройдет финальное шоу, организованное Latvijas Radio 2 — Muzikālā banka 2018.

За титул самой ценной в году борются 15 композиций, которые выбраны по опросу слушателей.

Теперь слушатели и зрители могут своими звонками в поддержку фаворитов повлиять на результат конкурса. Онлайн-голосование определит 50% общей оценки.

В финальном шоу примут участие артисты Даугавпилсского театра, танцоры и многие другие. Со сцены прозвучат несколько музыкальных премьер, а известных музыкантов, как сообщают организаторы, поздравят с юбилеями.

Интар Решетин, ведущий финального мероприятия, рассказал в эфире Latvijas Radio:

«Народ в Латгалии всегда отличался сердечностью и гостеприимством, думаю, и это не станет исключением. Остается мне самому не испортить такой красивый замысел!».

«Даугавпилс особый город - столица Латгалии с выраженными региональными особенностями и своей аурой. В его красоту мы нарядим сцену и включим характерные для города видеопроекции. Мне как создателю финального шоу место его проведения предоставляет много возможностей устроить сюрпризы для зрителей и слушателей», - поделился своими планами на сегодняшний вечер режиссер «Музыкального банка» Виктор Рунтулис.

Итак, встречаемся сегодня на финальном шоу самых ценных песен года Латвийского Радио 2 «Музыкальный банк-2018»

Начало -  в 19:00, генеральная репетиция пройдет в 14:00.

09.02.2019 , 15:30

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Никому не интересно ..

Всем по

Нормально. Шикарный концерт. Здесь выступали очень инетресные коллективы. И астронавты и таутас меитас(вообще им нужно первое место дать, я запал на эту группу, это какая-то магия) и конечно Каукулис и Прата ветра. Иво Фомин и другие.. к сожалению не запомнил названия. Сцена - огонь. Это просто фантастика. Исполнение выше всяких похвал . Латышский и латгальский языки музыкальные, певучие. Кстати, одну песню спели на русском. Типа цыганочки.
Все очень здорово. Действительно праздник.
Приятно было услышать старый советский Зодиак,который был очень популярен в СССР.
Приезжайте еще в наш русский город. Концерт понравился. Не пожалели что сходили.
Спасибо организаторам.

Ну то что прата ветра победила это конечно было прогнозируемо. Эта группа популярна и среди русскоязычного и среди латышскоязычного населения. И песня хорошая.
Надеюсь что не последний раз такие конкурсы будут проводить.

Šhikarnoje proishestvije dlja goroda. Koncert potrjasajuschij! Prāta vētra i Busulis- kak vsegda . Urovenj organizaciji - prosto shikarno. Scena, svet, vedushij - vse na ochenj visokom urovne. Harijs molodec. Spasibo za ogromnij trud.

мнe тоже очень понравилось. Тоже был. Спасибо!

Просто грандиозно ! Спасибо организаторам! Незабываемо!

По сравнению со всеми нашими мероприятиями это супер! Мэр это наше! Не успускеайте это как Бал Марты. А УК просто распустите.Оно никакакое. И этот вечер это доказал.Эти две шмары.... от имени Даунгавпилса это доказали в очередной раз.....

По сравнению со всеми нашими мероприятиями это супер! Мэр это наше! Не успускеайте это как Бал Марты. А УК просто распустите.Оно никакакое. И этот вечер это доказал.Эти две шмары.... от имени Даунгавпилса это доказали в очередной раз..... глено

Лучше бал Марты с клоуном засунуть в .опу, а проводить подобные мероприятия!! Которые действительно на профессиональном уровне.

Написать комментарий