Трамп вводит в США режим чрезвычайного положения 15

Президент США Дональд Трамп собирается ввести режим чрезвычайного положения в связи с ситуацией на границе с Мексикой, передает «Интерфакс».

Уточняется, что введение режима ЧП позволит Трампу увеличить ассигнования на строительство заграждений на границе с Мексикой. В настоящее время в проекте бюджета, который рассматривается в конгрессе, на эти цели выделено только 1,375 млрд долларов вместо запрошенных президентом 5,7 млрд.

Напомним, о том, что администрация США подготовила проект заявления президента Дональда Трампа о введении режима чрезвычайного положения вдоль южной границы с Мексикой и выделении 7 млрд долларов на строительство стены на границе двух стран, стало известно в конце января 2019 года.

Источник: ПОЛИТ.РУ


Написать комментарий

Шоумен однако!

да пошёл он на...............

да пошёл он на............... Пинкертон

.......хутор, бабочек ловить.

мексикашки совсем оборзели.

мексикашки совсем оборзели. давно пора

Может американцы? Везде лезут со своей " демократией", которой нет вообще. Есть пустое слово и все. Сами нарушают все мировые законы, а винят других. Хорошо устроились господа.

Может американцы? Везде лезут со своей " демократией", которой нет вообще. Есть пустое слово и все. Сами нарушают все мировые законы, а винят других. Хорошо устроились господа. Не-а

но к Мексике это не относится! там одни бандиты и наркоторговцы.

но к Мексике это не относится! там одни бандиты и наркоторговцы. да

Конечно для вас Америка белая и пушистая. Обратите внимание, что творит США в мире. Беспредел сплошной. Свергают власти, устраивают госперевороты, развязывают войны, бомбят суверенные страны и так далее.

Конечно для вас Америка белая и пушистая. Обратите внимание, что творит США в мире. Беспредел сплошной. Свергают власти, устраивают госперевороты, развязывают войны, бомбят суверенные страны и так далее. Не-а

вы что, читать не умеете?, я же написал- да, то есть вы правы, но к Мексике это не относится!

вы что, читать не умеете?, я же написал- да, то есть вы правы, но к Мексике это не относится! гм

Извините. Не понял.

Конечно для вас Америка белая и пушистая. Обратите внимание, что творит США в мире. Беспредел сплошной. Свергают власти, устраивают госперевороты, развязывают войны, бомбят суверенные страны и так далее. Не-а

прямо как ссср

прямо как ссср jj

Какие войны развязал СССР?
Очень интересно узнать?
Где СССР меняла власть в стране?
Где СССР устраивала революции и госпевороты?
Вот США за 50 лет вмешались в 140 стран.
Погугли "умник".
, и еще, благодаря СССР ты вообще живешь на этом свете и без войны.
Тебе напомнить, как СССР сломал хребет фашизму и потушили печи концлагерей.

Какие войны развязал СССР? Очень интересно узнать? Где СССР меняла власть в стране? Где СССР устраивала революции и госпевороты? Вот США за 50 лет вмешались в 140 стран. Погугли "умник". , и еще, благодаря СССР ты вообще живешь на этом свете и без войны. Тебе напомнить, как СССР сломал хребет фашизму и потушили печи концлагерей. Вопрос "умнику"

У этого отпрыска другая история. Пропоганда и вранье дают свои плоды.

прямо как ссср jj

если бы не СССР, то и тебя на свете не было бы!

Где СССР за 50 лет вмешивалась: Венгрия, Чехословакия, Польща, Ангола, Афганистан. Америка больше но у них и экономика 15% мировой экономики. А СССР распался на мелкие страны, так как экономика была слабенькая.

Где СССР за 50 лет вмешивалась: Венгрия, Чехословакия, Польща, Ангола, Афганистан. Америка больше но у них и экономика 15% мировой экономики. А СССР распался на мелкие страны, так как экономика была слабенькая. странник

Америка еще подставит тебя. Тебя используют в большой игре. Только слепой этого не видит.

Написать комментарий