Зайцев: Представителям секс-меньшинств предлагают по 20 евро за участие в митинге (видео) 82

Митинг для сохранения Юрию Зайцеву (Русский союз Латвии) должности руководителя Отдела стратегического развития и планирования на муниципальном предприятии Daugavpils siltumtīkli с зарплатой порядка 1500 евро в месяц раскрывает свои пикантные подробности.

Так, по сообщению Ю. Зайцева, представителям сексуальных меньшинств предлагается по 20 евро за участие в сегодняшнем сборе. Однако, как отметил организатор акции - флаг и активисты ЛГБТ к митингу никаким боком не относятся.

Напомним, что должность для Ю. Зайцева была создана еще в январе 2016 года, решением бывшего мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса ("Единство"/Латгальская партия) - для обеспечения коалиционных голосований Русского союза Латвии в городской Думе в пользу интересов Латгальской партии.

Тогда, трудоустройство без какого либо-конкурса и на основании приближенности к Латгальской партии, обеспечило Ю. Зайцеву зарплату, начиная с 2016 года в размере более чем в 40 тысяч евро. Дополнительно к зарплате на Теплосетях, Ю. Зайцев был обеспечен зарплатой в SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA в размере 19 тысяч евро (начиная с 2013 года).

Daugavpils siltumtīkli уже направило исковое заявление в Даугавпилсский суд из-за сокращения политически трудоустроенных работников предприятия, не имеющих соответствующего образования. При этом Ю. Зайцев отказался от командировки в "Газпром" - для заключения обещанного горожанам более выгодного контракта между российским поставщиком газа и городским муниципальным предприятием.

18.02.2019 , 07:00

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 62 комм.

Сука Лачик, как тебе не стыдно , это ты посадил кролика в теплосети !

нужно было у Жданок проконсультироваться
теперь и с радужными флагами отвернутся от такого политика

Одно не понятно. Кто слил? Есть свои при ЦС или при заднеприводных?

И такие идиоты возглавляют Русский союз в Даугавпилсе... Нет слов...

так куда и во сколько нужно прийти посмотреть как гомасеки будут Зайца шпокать?..

Опубликуйте видеорепортаж митинга. Цирк посмотрим.

Голословные обвинения, за которые надо отвечать перед законом. Если обвиняешь, зайчишка, предоставь доказательства. Иначе уголовная ответственность.

Не трожьте Юрия.
Хороший же парень

Не трожьте Юрия. Хороший же парень Ирка

Хороший, но на голову дебил, увы.

сегодня ходила на митинг, что бы поддержать нашего мэра,Было стыдно и обидно что пришли одни старики которые требовали роспуска думы, И в то же время спрашивали друг у друга кто у нас сейчас у власти,Стыдно что многие были с запахом спиртного (даже среди тех кто держал плакаты),И самое интересное что плакат держал даже несовершеннолетний ребёнок.правда когда я возмутилась то ребёнка убрали,Были какие то дурковатые престарелые женщины (которые требовали отставки мэра и смеялись), Видать у Зайца агония коли он собрал такую поддержку,Было мерзко и противно,а один не совсем трезвый дед даже пытался меня ударить в бок за то что я выступила в защиту Андрея,Стыдно мне за вас старики,ДО ЧЕГО ВЫ ДОКАТИЛИСЬ,ПРОДАЛИСЬ ЗА 30 серебряников

Заяц опытный аферист, он собирает пенсионеров, которые и в силу возраста, и от невмоготу тяжелой жизни мало чего соображают. Поскольку нашлись немалые деньги на листовки, возможно были прямые проплаты. Зачитанный доклад о непоездке в газпром просто смешон и выдает зайца как школьника младшего класса.

сегодня ходила на митинг, что бы поддержать нашего мэра,Было стыдно и обидно что пришли одни старики которые требовали роспуска думы, И в то же время спрашивали друг у друга кто у нас сейчас у власти,Стыдно что многие были с запахом спиртного (даже среди тех кто держал плакаты),И самое интересное что плакат держал даже несовершеннолетний ребёнок.правда когда я возмутилась то ребёнка убрали,Были какие то дурковатые престарелые женщины (которые требовали отставки мэра и смеялись), Видать у Зайца агония коли он собрал такую поддержку,Было мерзко и противно,а один не совсем трезвый дед даже пытался меня ударить в бок за то что я выступила в защиту Андрея,Стыдно мне за вас старики,ДО ЧЕГО ВЫ ДОКАТИЛИСЬ,ПРОДАЛИСЬ ЗА 30 серебряников I/A

Вот такие проплаченные пьянь и старики ходят и на выборы. Не город, а мрак. Действительно стыдно. Продать совесть, это край.

Зайчонок, беги б....ть из города, беги, пока тебя не догнали.

Вот такие проплаченные пьянь и старики ходят и на выборы. Не город, а мрак. Действительно стыдно. Продать совесть, это край. Лена

Действительно стыдно за такой "тупой город",не далеко находилось несколько женщин за 70,которые восхваляли латгальскую партию видно было что им хорошо дауНком "прополоскал мозги,что они ничего не знают кроме бесплатного проезда,а то что Лачплесис за десятилетия загнал город в тупик и по теплу,эл.энергии,газу.Недалеко ушла и молодёжь,парень возраста Зайцева стал разворачивать плакат с надписью,где было написано "надо просить директоров предприятий чтобы увеличивали рабочие места,а то нечем платить за квартиру" (может не совсем дословно,но в этом духе) .Парень не разбирается в экономике,любое рабочее место должно окупаться.Это только Лачплесис за народный счёт мог содержать дармоедов:Зайцева,Гудаковского,Олёнова и др..

М-да... полнолуние однако...

И вот эта компания пенсионеров во главе с зайцем - это называется "город против действующей думы"? Ну и митинг... Облажался заяц. Мэру респект и аплодисменты от меня)

Нет теперь сомнений , заяц плохо кончит. Только не вижу как это произойдет.

зайцев жалок.он пешка в чужой игре он некогда не будет ферзём в городе ему будет трудно найти работу на свой уровень после такого пиара -балагана. дома малый ребёнок. авторитет русского союза упал в городе да минима.многие фразы из собачьего сердца булгакова попали в цель к зайцеву (пока не начнёт бить себя по голове у него будет разруха кто он -шариков начальник подочистки) а зайцев кто???

Что- то срани сегодня не верещат про митинг долб...бов.

А в Вецриге открылось новое развлекательное заведение для раскрепощенных людей — коктейль-бар «Le Kiki». Одним из первых ее посетителей оказался министр обороны Латвии Артис Пабрикс, который написал об этом в Facebook и Twitter.
https://bb.lv/_v1.3/tmp/statja/nasha-latvija/2019/02/18/ministr-oborony-pabriks-pobyval-za-granyu-morali.html
Министру «чихать» на имидж страны. Министра больше беспокоит не состояние национальных вооруженных сил Латвии, а досуг солдат НАТО.
Своими действиями Пабрикс показывает пренебрежение к национальным ценностям, культуре и в глазах всей Европы превращает народ Латвии в поставщиков услуг сексуального характера.

Написать комментарий